За 17 лет женщина сбросила вес и повторно вышла замуж: сейчас ее не узнать

0
0

История обычной женщины из Англии лишний раз показывает, что можно достигнуть всего, чего захочешь, если поверишь в себя и будешь прикладывать минимальные усилия для достижения своей цели каждый день.

Черная полоса в жизни

Луизе Бокс на сегодняшний день 47 лет, она замужем и работает в банке. На первый взгляд ничего особенного, если не знать всей ее истории работы над собой. В далеком 1997 году она родила ребенка от первого брака, после чего в скором времени супруги развелись и она осталась совсем одна с ребенком на руках. Из-за постоянного стресса у ней произошли сбои в работе организма и Луиза очень сильно поправилась. Бывший супруг отказался ей помогать и вообще как-либо участвовать в воспитании своего ребенка, родители на тот момент жили очень далеко от нее - помочь было некому.

Но время шло и постепенно Луизе удалось доучиться, получить высшее образование и найти хорошо оплачиваемую работу в банковском секторе. А вот лишний вес оставался, год за годом даже увеличивался, особенно после новогодних праздников. Но женщине было некогда худеть и браться за свой внешний вид, ведь ее главной целью было достойное воспитание маленькой дочери.

Второй брак спустя 10 лет

В 2007 году она снова вышла замуж. Когда она начала готовиться к свадьбе и выбирать платье в котором скажет заветные слова согласия у алтаря, Луиза впервые обратила внимание на свой лишний вес, ведь она не влезала ни в одно свадебное платье, которое ей нравилось.

Несмотря на большое количество лишних килограмм, а на тот момент она весила около 130 килограмм, муж все равно поддерживал ее и говорил о том, что он ее любит и ему не важно, сколько она весит.

Надо заметить, психологи часто говорят, что слова поддержки от любимого человека играют значительную роль при достижении целей и иногда способны придать мотивацию гораздо сильнее, чем издевки.

Так вот, тогда ей пришлось выбрать платье самого большого размера и просто смириться со своим весом, тем более что работа и семья позволяли ей забыть об этой проблеме. Но фотографии со свадьбы, по ее словам, она до сих пор не любит пересматривать, так как из-за появившихся комплексов во время и после обручальной церемонии Луиза пыталась “спрятаться” за близкими родственниками и приглашенными друзьями. Когда фотограф делал несколько снимков, она специально отходила куда-то на второй план, надеясь, что так она будет выглядеть худее на фото. Но из-за этого фотографии вышли неудачными и очень странными, как она сама это говорит.

Судьбоносный момент

После свадьбы в 2007 году, спустя 6 лет, то есть в 2013 году на новогодних праздниках она случайно увидела свои фотографии с тех самых времен, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Потом она начала пересматривать альбомы с фотографиями, которые сделаны в разных странах во время отпусков. И везде она не узнавала себя, ведь ей казалось, что все не так плохо и она вполне нормально выглядит.

Именно этот момент, когда она поняла и приняла свою проблему, стал судьбоносным в ее жизни. Луиза заключила сделку со своим мужем, суть которой заключалась в том, что она похудеет и они переиграют свадьбу. Они договорились повторить обручальную церемонию в 2018 году, если она сдержит свое слово и похудеет до комфортного для нее веса. И хотя ее муж не настаивал на похудении вообще, к назначенному сроку она все-таки смогла похудеть желанного веса.

Свадьба в 2018 году

Луиза Брокс похудела примерно на 80 килограмм за 5 лет. Она понимала, что нет смысла садиться на диеты, которые дают краткосрочный результат. Поэтому она решила наладить свой рацион питания, избавиться от вредных вкусовых привычек и добавить в свой распорядок дня спорта настолько, насколько это возможно. Ведь было крайне важно не только похудеть, но и сохранить результат.

Свадьбу они с мужем и уже взрослой дочкой от первого брака отпраздновали в Доминикане. А невеста была в том свадебном платье, о котором мечтала всю жизнь.

Эта история показывает, насколько важно иметь в окружении близких и любящих людей, которые будут помогать и верить в вас, а не попрекать. Каждый сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, если захочет этого и будет ежедневно делать маленькие шаги навстречу мечте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание