"В упражнениях должен быть элемент веселья". Личный тренер певицы Адель рассказал о трех простых шагах к похудению

0
0

Певица Адель, которая всегда отличалась своей полнотой, просто поразила всех, когда к 32 годам наконец добилась стройной фигуры. В этом ей помог Пит Джерасимо, ее бывший личный тренер, работавший с женщиной на протяжении четырех лет. В этой статье будет рассказано о его советах, которые помогут преобразить тело в любом возрасте и при этом сохранить здоровье.

Новая жизнь Адель

В 2020 году Адель исполнилось 32 года. И в честь дня рождения певица решила выложить свою фотографию. Все поклонники были в абсолютном шоке, когда увидели ее прекрасную стройную фигуры. Адель призналась, что за последние несколько лет она потеряла практически 45 килограммов, которые всегда мешали ей.

И хотя многие поклонники и другие звезды радовались ее успеху, в интернете появилось много дебатов за и против столь большого снижения веса. Однако на сторону женщины встал один человек, который непосредственно работал над ее фигурой - это ее бывший личный тренер Пит Джерасимо. В своем интервью он рассказал о трех простых шагах, которые могут помочь вам преобразить свое тело так же, как это сделала Адель.

3 шага к успешной трансформации

Пит сказал: "Мой самый главный совет всем тем, кто хочет здоровых изменений в своей жизни - это просто полностью посвятить себя данному процессу и быть терпеливым. Быстрые результаты обычно мимолетны. А вот медленные перемены обычно имеют тенденцию сохраняться".

И если новый образ Адель вдохновляет вас на похудение, то хорошей новостью будет то, что, по мнению тренера, такие изменения не так уж и сложны. Важно иметь веру в себя, в то, что вы сможете добиться успеха, а также настроить правильную последовательность своих действий и придерживаться ее.

По мнению Джерасимо, есть три ключевых фактора, которые будут определять ваш успех:

1. Хорошо сбалансированный план питания.

2. Регулярные занятия спортом с повышением частоты сердечных сокращений и выходом из зоны комфорта.

3. Достаточное количество правильного спокойного сна, который позволит вашему телу и уму восстановиться.

Быть здоровым легче, чем вы думаете

Джерасимо твердо верит в то, что тренировки и процесс оздоровления должны быть приятными. "В конечном счете физические упражнения должны улучшить и дополнить вашу повседневную жизнь, облегчая ее. Так что я считаю, что выбор упражнений должен быть адаптирован к человеку, а не наоборот. Нет смысла заставлять кого-то что-то делать. Если в действии нет радости, то оно становится пыткой", - говорит тренер.

Так что специалист придерживается мнения, что в любой тренировке должен быть элемент удовольствия, поэтому все его занятия всегда наполнены смехом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание