В университете девушку дразнили из-за лишнего веса, а сейчас ее фото печатают в журналах

0
0

К сожалению, в современном мире довольно-таки много людей имеют лишний вес. Кто-то ничего не делает, чтобы его скинуть. Но есть и такие, кто прикладывает максимум усилий для снижения массы.

В колледже Сорме Слимпур дразнили из-за лишнего веса. Теперь она потеряла 45 кг и абсолютно уверена в себе. Вот ее история.

Решение

Похудеть Сорме решила во время учебы в колледже. Именно тогда она сильно набрала вес. В то же время случился ее первый неудачный роман, после которого она еще очень долго не могла прийти в норму. В один прекрасный момент девушка решила взять под контроль свое здоровье и собственное счастье.

Изменения

Чтобы похудеть, Сорме первым делом решила разобраться со своим питанием. Она начала контролировать размер порций, следить за калорийностью употребляемой ею пищи. При этом девушка также уделяла много внимания физической активности. Именно работа в тренажерном зале позволила ей похудеть.

Результаты

Преображение заняло у Сорме примерно 5-6 лет. Но это был устойчивый, длительный эффект. Первые изменения в своей фигуре девушка заметила уже спустя несколько недель, но это было только начало долгого пути.

Снижение веса сильно сказалось на состоянии кожи девушки. В будущем она планирует сделать операцию по удалению складок.

Советы

Сорме считает, что если вы решили изменить свою жизнь, то крайне важно настроиться на перемены. Временные диеты и периодические походы в тренажерный зал не дадут никакого эффекта. Важно навсегда изменить собственный образ жизни, и тогда вы будете довольны не только своим внешним видом, но и внутренним состоянием.

Всем, кто хочет сбросить лишний вес, Сорме советует не ставить перед собой какие-то трудновыполнимые цели. Достаточно делать небольшие шаги. Это позволяет сохранять мотивацию и оставаться позитивным. Также она не рекомендует сравнивать себя с другими.

Не стоит сразу резко менять свой рацион питания. Начните постепенно исключать из него вредные продукты, заменяя их более полезными и менее калорийными альтернативными вариантами. Важно научиться говорить «нет» самому себе.

Старайтесь добавить в свой ежедневный распорядок дня физическую активность. Это может быть даже простая 20-минутная прогулка.

Сегодня Сорме гордится тем результатом, которого ей удалось достичь. Она чувствует себя более уверенно и довольна своим внешним видом. Изменения в ее жизни сказались и на круге общения. Теперь Сорме старается окружать себя только добрыми и позитивно настроенными людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание