Среди зверей спрятался робот: большинству людей требуется на ответ больше 20 секунд

0
0

Головоломки – прекрасный способ в развлекательной форме дать мозгу передышку от рутинных задач и немного потренировать наблюдательность. Одним из последних вариантов игры стала картинка, на которой необходимо вычислить необычного посетителя, что спрятался в толпе зверей. Удастся ли это с первого раза?

Механические приключения

Оригинальный тест подходит для всей семьи: он яркий, запоминающийся. Животные легко узнать даже в мультипликационной версии. Заодно можно выучить названия лягушки, ламы или павлина, которых в повседневной жизни встретить не так-то просто. Художник как следует спрятал диковинку в пестрой толпе.

Главным героем квеста стал робот-путешественник. Он решил продемонстрировать свои умения и укрылся так хорошо, что лишь каждый десятый найдет его за 20 секунд. Остальным потребуется намного больше времени. Если желаете пройти задание без подсказок, не заглядывайте вниз. Ведь на самом деле механический персонаж...

Искусственный интеллект укрылся рядом с жирафом, маскируясь под яркую желтую расцветку. Чьи-то длинные уши торчат из-за его головы, а круглые глаза напоминают широкие ноздри. За счет игры с цветом и формой изображение обманывает зрение, не позволяя сразу же вычислить хитрюгу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание