После родов девушка сильно поправилась и потеряла самоуважение, слыша критику от знакомых. Сегодня они не могут отвести от нее глаз

0
0

Беременность — это именно тот период в жизни женщины, когда легче всего набрать лишние килограммы. Конечно, это не всегда зависит от аппетита или переедания на ночь, чаще всего беременная становится заложницей гормона, провоцирующего набор лишнего веса. Моя история о женщине, которая, как и многие другие, набрала много лишних килограммов во время и после беременности. Но ее история должна послужить примером силы воли и показать, что лишний вес — это не приговор.

32-летняя женщина, Александра Саймонс, весила 130 кг во время беременности. Нетрудно представить, что помимо проблем с поиском подходящей одежды были также проблемы с подвижностью рук и ног. Сильное ожирение стало беспокоить женщину в повседневной жизни, что и подтолкнуло ее на борьбу с лишними килограммами.

Огромная проблема после рождения ребенка

Девушка вспоминает, что быстро попала в водоворот собственных комплексов и потеряла самооценку. Люди, которые смотрели на нее, считали ее толстой и не хотели иметь с ней дело, а некоторые просто показывали пальцем и смеялись. Проводя время в четырех стенах наедине со своими комплексами, она начала чувствовать, что теряет смысл жизни, начали даже возникать суицидальные мысли.

Время худеть

Эти моральные и физические муки вынудили Александру сделать все, чтобы однажды увидеть красивую фигуру в зеркале. Она начала соблюдать диету и активно тренироваться. И вот за 3 года благодаря своей последовательности и настойчивости она сумела похудеть на целых 62 килограмма!

Помимо диеты и тренировок ей также сделали операцию по уменьшению размеров желудка. Операция была сложной, но, по словам женщины, все, через что она прошла, того стоило. Теперь жизнь Александры полностью изменилась. Она счастливая мать, любимая жена и не не боится выходить на улицу в красивых нарядах, в том числе коротких платьях. Она настоящий пример для вдохновения женщин по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание