Поклонница куклы Барби похудела на 80 кг, чтобы походить на кумира: как она выглядит сейчас (фото)

0
0

Может ли стремление походить на куклу Барби стать мотивацией для похудения? Для героини нашей сегодняшней истории - да. Чтобы примерить на себя образ легендарной блондинки, тридцатипятилетняя австралийка Кайла Лавенде похудела на 80 килограммов.

Кумир детства

Кайла рассказывает, что борется с лишним весом с семилетнего возраста. Родители покупали ей куклу Барби в качестве стимула для похудения. Таким образом у Кайлы накопилась внушительная коллекция в 200 кукол. Вот только избавиться от лишних килограммов никак не удавалось.

Ситуация ухудшилась, когда Кайла переехала в США. Там в ресторанах обычно подают большие порции, поэтому контролировать потребление калорий стало весьма проблематично. Кайла признается, что на ночь съедала огромную миску макарон, в течение дня питалась пирожными и едой навынос. В итоге вес приблизился к 154 килограммам.

В тот момент Кайла осознала, что нужно что-то менять. Она уже привыкла к тому, что ее называли "Барби плюс-сайз", она и сама относилась к себе самокритично, однако весь позитив пропал, когда в самолете ей понадобилось выкупать сразу два места. Просто в одно сидение женщина не помещалась физически. "Мне хотелось умереть от стыда при виде стюардесс", - вспоминает Кайла.

Трансформация

Потом Кайла решилась на операцию по шунтированию желудка, чему сейчас очень рада. Она сбросила аж 80 килограммов и словно заново родилась на свет. "Я перенесла операцию не ради эффектного внешнего вида, а только ради своего здоровья", - говорит женщина.

Сейчас в ее рационе - исключительно отварное мясо, овощи на гриле или на пару, фрукты. В качестве перекуса Кайла может себе позволить только орехи.

Женщина говорит, что теперь она не боится перелетов, спокойно посещает парки аттракционов вместе с друзьями.

Плюс ко всему Кайла тренируется семь раз в неделю, чтобы поддерживать хорошую физическую форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание