Две беременности и много фастфуда: сегодня 33-летняя Пегги изменилась до неузнаваемости

0
0

Пегги стала набирать вес во время первой беременности, однако особо не придала этому значения. В конце концов, она вынашивала ребенка и должна была есть "за двоих" - по крайней мере, такова была логика женщины. Но после рождения второго ребенка Пегги решила, что детям нужна здоровая мать. И взялась за себя.

Лишний вес

Пегги Линдсей 33 года, живет она в Калифорнии вместе с двумя детьми и мужем Джоном, работает воспитательницей в детском саду. Это сейчас она может похвастаться стройной фигурой, а еще не так давно женщина не могла подобрать нужный размер одежды - просто в магазинах не было таких больших вещей.

Наша героиня рассказывает, что во время первой беременности поправилась на 34 килограмма, а во время второй - еще на 23 килограмма. Однако вместо того, чтобы привести в порядок фигуру, Пегги продолжила налегать на чипсы, фастфуд, сладкие напитки.

Женщина ежедневно завтракала и обедала либо в "Макдональдсе", либо в "Тако Белл". Днем она укладывала детей спать, а сама ложилась на диван перед телевизором и уплетала чипсы. На ужин женщина обычно заказывала себе пиццу. Пегги даже не считала калории, которые она потребляла за сутки. Но можно предположить, что их было гораздо больше нормы в 2000 калорий.

Питание

В какой момент женщина решила взяться за себя? Это произошло тогда, когда начались проблемы со здоровьем. Тогда Пегги стало страшно не столько за себя, сколько за детей, ведь им нужна здоровая мама.

Первым делом женщина пересмотрела свой рацион питания. Она отказалась от калорийной, жирной пищи. Сейчас ее меню выглядит приблизительно следующим образом. На завтрак она съедает либо яйца с авокадо, либо греческий йогурт с фруктами. Обед состоит из индейки или курицы с овощами. На ужин то же самое плюс сладкий картофель или коричневый рис. В качестве перекуса теперь не снеки, а белковые коктейли или протеиновые батончики.

Спорт и соцсети

Пегги также стала посещать тренажерный зал и завела свою страницу в "Инстаграме" для отслеживания результатов.

Она также стала делиться с подписчиками секретами самостоятельного похудения. Без помощи специалистов за шесть недель женщина похудела на 13 килограммов.

Поначалу было сложно, поскольку вес не сдвигался с места, но потом началось стремительное похудение. В общей сложности женщине удалось избавиться от 77 килограммов!

Теперь Пегги не узнать. Она настолько постройнела, что ей пришлось полностью обновлять свой гардероб.

Зато теперь ей не стыдно появляться на пляже в купальнике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание