Попасть в “Секс в большом городе” оказалось непросто: давний друг Сары Джессики Паркер Энди Коэн вспомнил об “ужасных” пробах и об отказе в получении роли

0
0

За 6 лет съемок в сериал «Секс в большом городе» было приглашено немало звезд. В легендарной комедийной драме успели поучаствовать Брэдли Купер, Дженнифер Кулидж, Джери Халлиуэлл и Джастин Теру. Но это лишь часть громких имен, имеющих хоть какое-то отношение с ситкому. Как оказалось, одна знаменитость так и не смогла пройти пробы в проект.

Кастинг в сериал

Давний друг Сары Джессики Паркер, американский телеведущий Энди Коэн, рассказал, что пробовался на роль в сериале, однако все прошло не слишком гладко. В шоу "Дневники Энди Коэна" ведущий вспомнил о своем горестном прослушивании в проект.

«Много лет назад я умолял Сару Джессику позволить мне поучаствовать с ней в серии "Секса в большом городе, - говорит он, попытавшись пройти на роль организатора вечеринок в сериале. - Я никогда не забуду ужас на лицах создателей сериала, когда я пытался разыграть для них сцену. Я не получил роль».

Позже Коэн все-таки сумел получить пару незначительных ролей. Он исполнил парня без рубашки рядом с Кэрри в гей-баре в 4 сезоне и продавца обуви Барни в 6 сезоне. Однако первая роль так и не вошла в телевизионную версию сериала. Об этом актер сообщил в своем "Инстаграме", сказав, что его вырезали из окончательной версии. Эту сцену можно увидеть только на DVD или Amazon.

Похоже, кумовства в Голливуде все-таки не существует, раз лучший друг главной героини сериала не сумел получить себе ни одной второстепенной роли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание