Мультяшный фильтр из TikTok стал вирусным: девушкам нравится быть принцессами

0
0

Создание автопортрета сегодня стала намного проще. Чтобы сделать фото, достаточно встать перед зеркалом или отвести руку на достаточное расстояние. Но как быть, если изображение не вполне устраивает? С этим помогут специальные приложения!

Волшебный образ

Если вас с детства прельщал образ принцессы, смело используйте Cartoon Princess. Особый фильтр для Instagram позволяет за считаные мгновения преобразить стандартный снимок в эпизод любимого мультфильма.

«Сказочная принцесса» – работа Пейдж Пискин. Девушка уже долгое время создает оригинальные фильтры, которые популярны даже у мировых знаменитостей. Так, певица Граймс воспользовалась парочкой в клипе My name is Dark.

На новый творческий подвиг Пейдж вдохновила компания «Дисней». А точнее – образ жизнерадостной принцессы Рапунцель. Именно ее разработчик взяла за основу для изменения фотографий.

Ключевой акцент фильтр делает на глаза и ресницы, стараясь максимально выделить эту зону и сделать образ невинным. Необычной кажется работа с губами, которые принимают кукольную форму: и не стесняйтесь приоткрывать рот для получения чуть другого эффекта.

В сочетании с блестками, сиянием или туманом создается поистине волшебная атмосфера. Неудивительна популярность фильтра в соцсети: возраст не имеет значения, когда можешь почувствовать себя королевской особой в ожидании принца!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание