9-летняя дочь Ани Лорак снялась в новом клипе певицы

0
0

Знаменитая украинская и российская певица Ани Лорак выпустила новый клип на одну из своих песен, который удивил поклонников. Хит под названием "Твоей любимой" набрал большое количество прослушиваний, и звезда решила выпустить клип с участием своей дочери. Молодая София, по словам Ани, хочет стать актрисой, и это был ее дебют.

История любви

9-летняя дочь Ани и Мурата Налчаджиоглу - бизнесмена из Турции - сыграла главную роль в клипе. Пара познакомилась в конце 2000-х годов в отеле, где певица отдыхала, а ее будущий муж работал.

Он был настолько очарован молодой звездой, что уже через год принял решение переехать в Украину и начал изучать русский язык. Небольшой языковой барьер у пары все таки был, но это не помешало им создать крепкую семью и вступить в брак в 2009 году.

Их дочь София еще с детства мечтала статья артисткой, родители полностью поддерживают это стремление ребенка.

Клип посвящен истории любви пар разного возраста. Удивительно то, что певица даже не успела начать поиск актеров для съемок. Ее маленькая дочь сама решила выдвинуть свою кандидатуру, а звездная мама была не против такого поворота событий.

Участие в клипе мамы помогло девочке самовыразиться и предстать перед своими родителями в абсолютно новом свете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание