"Первый день пьете только кефир". Ирина Пегова рассказала, как быстро сбросить 5 кг

0
0

В новом сезоне "Ледникового периода" актриса кино и сериалов Ирина Пегова является самой возрастной участницей. Подруги долго отговаривали нашу героиню от участия в шоу: "Ну какая она конкурентка барышням, которые чуть ли не вдвое моложе?"

Однако 42-летняя Ирина все же решилась на эксперимент. Ведь актриса регулярно занимается спортом, и каждое свое утро начинает на беговой дорожке. По-другому не побороть наследственность и склонность к набору лишнего веса.

Секретная диета от Ирины Пеговой

Актриса рассказала, что на экране выглядит еще полнее, чем в жизни. Сейчас, при росте 155 см, она удерживает вес в пределах 63-65 кг. Иногда старается придерживаться дробного питания. Ест все, включая сладости, но только маленькими порциями. Но если Ирина чувствует тяжесть, а через неделю важное мероприятие, тогда она вспоминает о фирменной диете.

Наша героиня призналась, что этот метод еще ни разу ее не подводил. С помощью 5-дневного белкового меню она умудряется сбросить до 5 кг. Что же нужно есть?

1 день: при возникновении голода пить только кефир, а через полчаса – стакан воды. Ирина не особо жалует кефир, поэтому заменила его на ряженку.

2 день: в течение дня отварная куриная грудка с солью, травами и специями.

3 день: нежирный творог. Этот продукт актриса также не любит, поэтому заменяет отварными креветками или рыбой.

В последующие дни этой экспресс-диеты повторяются меню 1-го и 2-го дня.

Совет: необходимо пить очень много воды. Выходить из диеты следует постепенно, не позволяя себе сладкого и мучного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание