Фильмы, после которых распались браки актеров

0
0

Любая знаменитость - обычный человек, обладающий вполне естественными желаниями и потребностями. Поэтому неудивительно, что на съемочной площадке нередко случаются вещи, которые приводят к разводам и разделу имущества. Но любовь ведь не знает границ.

“Клеопатра” (1963)

Когда Элизабет Тейлор и Ричард Бертон приступили к съемкам “Клеопатры” в 1961 году, они ненавидели друг друга. Однако, когда пришло время для их первого поцелуя перед камерами, ситуация вышла из под контроля. Режиссер неоднократно просил их остановиться, но Элизабет и Ричард были слишком увлечены разгоревшейся страстью.

В те времена актеры уже были скованы узами брака. Тейлор жила со своим четвертым мужем Эдди Фишером, а Бертон был женат на Сибил Уильямс. После этого события пары развелись, а Элизабет с Ричардом пошли под венец дважды (в периоды с 1964 по 1974 год, с 1975 по 1976 год).

“Мистер и миссис Смит” (2005)

Во время съемок культового фильма Брэд Питт был на грани разрыва с Дженнифер Энистон. Актер немного позже признавался, что влюбился в Анджелину Джоли во время производства "Мистера и миссис Смит".

Джоли также подтвердила, что на съемках искры летели во все стороны, несмотря на ее нежелание добиваться женатого мужчину. Спустя месяц после разрыва с Энистон Анджелина и Брэд начали встречаться, их заметили папарацци в Африке вместе с приемным сыном актрисы Мэддоксом.

“Иметь и не иметь” (1944)

Прежде чем стать одной из самых знаменитых пар в истории кино, Хамфри Богарт и Лорен Бэколл были просто друзьями. После съемки ключевой сцены в 1944 году люди начали замечать игривое поведение между 19-летней Лорен и 44-летним Хамфри. Богарту же пришлось развестись со своей психически нестабильной женой Мэйо Мето, чтобы прожить в браке с Бэколл до своей смерти.

“Джоси Уэйлс - человек вне закона” (1976)

Клинт Иствуд в те года был женат на Мэгги Джонсон, пока в его жизни не появилась Сондра Локк на съемках "Джоси Уэйлс - человек вне закона". Интрижка привела к гражданскому браку, но вскоре Клинт расстался с Локк, а затем и развелся со своей законной супругой Мэгги.

“Дни грома” (1990)

Когда "Дни грома" начали снимать в начале 1990 года, у Тома Круза уже были натянутые отношения с женой Мими Роджерс из-за его измены. Бурный роман с Николь Кидман, который случился на съемочной площадке, забил последний гвоздь в крышку гроба звездного брака. Тогда Круз и Роджерс развелись, а через год после встречи актер женился на Кидман.

“Лазурный берег” (2015)

Знаменитая Бранджелина (так назывался роман Питта и Джоли) начала разваливаться в 2015 году. "Лазурный берег" стал похож на документальный фильм, рассказывающий о проблемах звездной пары. Через год после выхода фильма Джоли подала на развод.

“Неприкаянные” (1961)

Мэрилин Монро и драматург Артур Миллер были женаты четыре года, когда они решили объединиться на съемках "Неприкаянные". Однако уже тогда у пары были проблемы, ведь актрису раздражало поведение мужа и его "вопиющий сексизм". На съемках у Монро и актера Кларка Гейбла начался бурный роман, который и привел к разводу.

“Сорвиголова” (2003)

Во время съемок супергеройского фильма Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер влюбились друг в друга. Спустя год после кинопремьеры стало известно, что Гарнер развелась с мужем Скоттом Фоли, а Бен Аффлек разорвал серьезные отношения с Дженнифер Лопес.

“Франкенштейн Мэри Шелли” (1994)

Кеннет Брана был женат на Эмме Томпсон в течение пяти лет, пока не начались съемки фильма "Франкенштейн Мэри Шелли". Актер не смог преодолеть влечение к актрисе Хелене Бонем Картер. Томпсон развелась с Браной, как только появились новости о романе.

“Зеленый Фонарь” (2011)

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс снимались вместе в "Зеленом Фонаре", пока однажды их дружба не перешла все границы. Вскоре после съемок разрушились сразу две пары - Рейнольдса и Скарлетт Йоханссон, Лайвли и Пенном Бэджли. Двое влюбленных поженились в 2012 году и живут до сих пор счастливо вместе.

“Дом грез” (2011)

У Рэйчел Вайс были партнерские отношения с режиссером Дарреном Аронофски на протяжении почти 10 лет, пока не началось производство "Дома грез" с Дэниелом Крейгом. Вайс и Крейг рассказали общественности о своем романе только после окончании съемок, а поженились они спустя семь месяцев.

“Красота по-английски” (2004)

Билли Крудап никогда не был женат на Мэри-Луизе Паркер, но пара состояла в отношениях в течение восьми лет. Актриса была на седьмом месяце беременности, когда он бросил ее ради Клэр Дэйнс в 2005 году.

“Северное сияние” (2009)

На съемочной площадке "Северного сияния" Эдди Сибриан изменял своей жене Брэнди Гланвиль с фотомоделью Лиэнн Раймс. Вскоре после того как новости стали просачиваться в общественность, состоялось сразу два бракоразводных процесса. Тогда Брэнди Гланвиль ушла от Эдди Сибриана, а Лиэнн Раймс развелась с Дином Шереметом. Сами же Сибриан и Раймс связали себя узами брака в 2011 году.

“Дом восковых фигур” (2005)

В 2006 году сенсационная новость удивила подростков - Чад Майкл Мюррэй переспал с Пэрис Хилтон на съемках фильма "Дом восковых фигур". Еще более скандальным был тот факт, что Мюррэй был женат на звезде Софии Буш. Когда новости разошлись, пара развелась несколько месяцев спустя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание