Благодаря своим смешным костюмам, двое детей прославились в соцсетях (фото)

0
0

В России не принято отмечать Хэллоуин, однако мы не можем пройти мимо некоторых популярных публикаций в Интернете, сделанных накануне этого праздника. Сердца пользователей Сети покорили два мальчика, которые предстали в образе Безликого – персонажа аниме «Унесенные призраками».

К празднику готовы!

Дети при выборе костюмов на Хэллоуин, как правило, черпают вдохновение из знаменитых кинолент и мультфильмов. Несколько лет назад девочка из Тайваня настояла на том, чтобы примерить на себе образ Безликого из аниме «Унесенные призраками».

Ей определенно удалось выделиться среди своих сверстников! И в этом году двое мальчиков последовали ее примеру. Фотографии детей стали очень популярны в Сети. Особенно людей впечатлил недоумевающий взгляд старшего мальчика, который еще слишком мал, чтобы проникнуться духом Хэллоуина.

Для создания образов потребовались всего лишь две черные футболки и скотч, но зато какой они произвели эффект! Дети выглядят очень трогательно. Когда бы мы еще увидели Безликого с очаровательными пухлыми щечками?

Пользователи Сети оценили костюмы детей и отметили, что мальчики выглядят очень трогательно. Вот что значит творчески подходить к созданию образов на Хэллоуин!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание