Чтобы первый отпуск вдвоем не стал последним: 8 советов

0
0

Планировать первый отпуск с парнем всегда немного страшно. Вы никогда не знаете, чего ожидать! Но в данной статье описаны маленькие хитрости, которые определенно помогут вам!

Вы совсем недавно в отношениях и можете не знать, чего ожидать от своего партнера. Парни могут быть самыми настоящими неряхами. У них могут быть даже определенные опасения, которые могут испортить вам весь отдых. А как насчет вас? Вы не проводили много времени с этим человеком спиной к спине.

Что делать, если он будет вас раздражать? Постоянно спасаться бегством в ванную? Суть заключается в следующем: вам нужно быть готовой практически ко всему, когда вы отправляетесь в первый отпуск со своим парнем.

Однако, если вы возьмете себе на заметку эти советы, ваш отпуск пройдет замечательно. Не беспокойтесь о мелочах и просто получайте удовольствие.

партнер

Выбирайте место, которое нравится вам обоим

Если вы согласитесь поехать в отпуск туда, куда хочет ваш партнер, а не вы, с этого момента и начнутся все ваши проблемы. Если ваш партнер спросит вас, где бы вы хотели отдохнуть, не бойтесь говорить все свои пожелания.

Ведь так ваш парень не только узнает вас и то, что вам нравится, но и оценит ваше участие в подготовке. В итоге вы сможете наслаждаться совместным отдыхом. К тому же, если вы отправитесь в путешествие с ним куда-то, куда вы действительно не хотите, вы будете злиться. Все, считайте, ваш отдых испорчен. Это будет напряженный отпуск с самого начала, чего вы действительно не хотите.

партнер

Помните, что вы ему уже нравитесь

Да, вы немного боитесь совместного отпуска. И все потому, что хотите быть уверенной, что нравитесь ему. Вы мечтаете произвести хорошее впечатление, дабы парень хотел с вами все больше и больше путешествовать.

Но дело в том, что ваш парень уже вас любит. Да, это так! В противном случае вы бы не проводили отпуск вместе. Вы можете расслабиться и получать удовольствие, зная, что он уже в вас влюблен. Ваш парень хочет отлично провести время, как и его возлюбленная.

партнер

Больше общайтесь

Не сдерживайтесь, высказывайте все свои желания или недовольства, когда чувствуете, что это необходимо. Скорее всего, вы не из робкого десятка. Если вам надоела громкая музыка, которую он любит слушать, просто скажите ему.

Высказывать свое мнение, когда вы недовольны чем-то, вполне нормально. На самом деле, чем больше ваш парень узнает о том, что вам нравится или не нравится, тем легче будет определиться и убедиться, что ваш отпуск пройдет весело.

Вы по-прежнему узнаете друг друга. Это совершенно естественно, если ваш парень будет делать то, что вас раздражает. Просто скажите ему, что вам нравится музыка, которую он слушает, только если слушать ее не так громко и не так долго.

партнер

Тщательно планируйте отпуск

Придумать план и изложить его на бумаге - это ключ к качественному первому отдыху с вашим парнем. Некоторые пары могут проявлять спонтанность, и это здорово!

Но спонтанность лучше всего приберечь для последующих совместных каникул. Это будет как раз уместно, когда вы лучше изучите друг друга и проведете некоторое время вместе. В противном случае вы можете сделать то, что вам не нравится. И получится скучный отпуск, если вы не можете решить, чем же вам заняться.

Составьте план заблаговременно, чтобы вы могли получать удовольствие от того, что знаете, что собираетесь делать в предстоящем отпуске. Кроме того, вы будете больше взволнованы, когда узнаете, что именно будете делать. Это также помогает избежать споров, если ваш любимый человек хочет сделать то, чего вы действительно не приемлете.

партнер

Знайте, сколько вам нужно денег и кто за все это будет платить

Деньги - это очень щекотливая тема на ранних этапах отношений, и не зря. Но вам нужно знать, за что вы будете платить, и что ваш парень хочет купить для вас двоих.

Помните, что у каждого из вас разный доход. Очевидно, вы не хотите тратить кучу денег, когда ваш друг не может себе этого позволить. Убедитесь, что ваши расходы настолько обдуманны, насколько это возможно.

Это не только сделает отдых более приятным, но и никто из вас не будет обижаться на другого из-за дорогих закусок или экскурсий.партнер

Компромисс

Вам действительно нужно помнить, что вы теперь команда. Однако рано или поздно взгляды разойдутся, вы не захотите делать одно и то же. Вам нужно идти на компромисс, чтобы первый отпуск с вашим парнем прошел отлично.

Вполне возможно, произойдет такая ситуация, что в один прекрасный вечер ваш парень захочет пойти на комедийное шоу, а вам, например, захочется пойти на водное шоу с разными милыми животными. Вам нужно поговорить и найти компромисс.

Может быть, вы можете уступить и сделать сегодня, что хочет ваш парень, а свои планы перенесете на следующий день. Все крепкие, долгосрочные отношения всегда строятся на компромиссах. Поэтому чем раньше вы начнете идти на уступки, тем лучше для ваших отношений.

партнер

Попробуйте что-то новое

Может быть, это банальное клише, но вы должны пробовать новые вещи, когда отправляетесь в свой первый отпуск со своим парнем. Покажите ему, что вы открыты к переменам и ищете новые способы развлечься.

Еще лучше, когда вы вместе пытаетесь попробовать что-нибудь новое. Вы станете намного ближе, когда оба сделаете что-нибудь новое. А также если оба узнаете, что вы в этом великолепны.

Будут неловкие ситуации, и это нормально

Просто помните, что весь отпуск не будет идеальным, и это нормально! Это ваш первый отпуск вместе. Вы по-прежнему узнаете друг друга. На этот раз вы проработаете все недостатки, поэтому ваш следующий отпуск с вашим парнем будет намного лучше.

Это вполне нормально, что вам вдвоем может быть немного неловко, даже если вы встречались довольно долго. Отпуск очень отличается от повседневной жизни друг с другом. Если порой вы будете чувствовать себя немного неловко в присутствии своего парня, просто научитесь бороться с этим и двигайтесь дальше, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом.

Первый отпуск с вашим бойфрендом - это не всегда море позитива и удовольствия. Однако если вы учтете эти несколько советов, все пройдет намного лучше. Запомните одну главную вещь: меньше нервничайте и будьте сами собой. И тогда все обязательно получится. Конечно, понадобится терпение, уважение, понимание, зато вы очень хорошо узнаете друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание