Эти пляжи в США идеальны для отдыха с детьми

0
0

Когда дети отправляются с вами в путешествие, ситуация может быть далеко не самой приятной и спокойной, особенно если они совсем маленькие. Вы не можете отправиться туда, куда вам хочется, потому что многие места не подходят для семейного отдыха. Узнайте, какие пляжи в США идеально подходят для того, чтобы отдыхать там с детьми.

Коронадо-Бич, Сан-Диего

отдых

Это общественный пляж в Сан-Диего, который был назван одним из лучших для семей с детьми, причем по большому количеству серьезных причин. Здесь никогда не бывает толп людей, и вода всегда теплая, в то время как воздух – приятно прохладный.

Сисайд-Бич, Саут-Уолтон

отдых

Сисайд – это один из нескольких красивых и цветных районов этого города, расположенных на побережье. Этот белый песчаный пляж буквально блестит на солнце, он не очень широкий, но прекрасно отделен от домов травянистыми дюнами.

Бакро-Бич, Хэмптон

Этот пляж может предложить вам восемь акров прекрасного песка, растянувшиеся вдоль Чесапик-Бэй в Хэмптоне, и он является одним из любимых у семей с детьми. Песок здесь мягкий и чистый, и он уходит под легким уклоном к воде, так что дети могут играть здесь в полной безопасности.

Сиеста-Бич, Сиеста-Ки

дети

Это один из самых красивых пляжей во всем мире. Данный пляж представляет собой более пятнадцати километров настоящего рая для посетителей всех возрастов. Огромное количество блестящего на солнце белого кварцевого песка растягивается на многие километры, и этот песок остается прохладным даже в самые жаркие дни, а дети с удовольствием сделают из него впечатляющие песчаные замки.

Кост-Гард-Бич, Кейп-Код

пляжи

Этот пляж, расположенный неподалеку от города Массачусетса, один из самых красивых в регионе. Он окружен большими дюнами, о которые разбиваются волны, поэтому он является отличным местом для того, чтобы учить ваших детей серфингу.

Колигни-Бич, Хилтон-Хэд

пляжи

Это очень популярный пляжный парк, где с удовольствием наслаждаются прекрасным белым песком и прохладным морским бризом как местные жители, так и туристы. Здесь есть детская площадка с качелями, души и уборные разбросаны вдоль всего побережья, а также вы найдете лежаки под зонтиками, где сможете отдохнуть в тени.

Королла-Бич, Аутер-Бэнкс

пляжи

Как и все пляжи в этом регионе, данное место представляет собой живописное зрелище из белого песка, который растягивается на многие километры вдоль Атлантического побережья. Это место, где семьи с детьми смогут разложить свои покрывала, и родители будут расслабляться в солнечных лучах, пока дети играют в мяч, строят песчаные замки или плескаются на отмели.

Парк Форт-ДеСото, Тьерра-Верде

пляжи

Этот парк занимает более тысячи акров территории и находится одновременно на пяти взаимосвязанных островах. Это самый большой парк в парковой системе Пинеллас-Каунти. Его пляжи являются одними из самых красивых в стране, но он может предложить посетителям гораздо больше, в особенности семьям с детьми.

Камаоле-Бич, Мауи

дети

Эта трехкилометровая цепь прекрасных песчаных пляжей в городке Кихеи на гавайском острове Мауи очень популярна у местных жителей и туристов благодаря невероятным видам на окружающие острова, которые отсюда открываются.

Парк Кайвах-Бичуокер, остров Кайвах

пляжи

Этот парк в Южной Каролине расположен на узком красивом барьерном острове, который практически полностью является частной собственностью. Единственный общественный пляж расположен на северном побережье, и он может предложить более двадцати километров удивительного песка.

Лонг-Бич

дети

Этот пляж расположен на полуострове Лонг-Бич в штате Вашингтон, и он представляет собой более пятидесяти километров белого песка. Это прекрасное место, где вы можете просто полежать в лучах солнца или же присоединиться ко всеобщему веселью.

Лукильо-Бич, национальный лес Эль-Юнке

отдых

Если вы отправляетесь с детьми в данный национальный лес в Пуэрто-Рико, вам обязательно нужно посетить этот пляж, потому что он станет их любимым местом, независимо от возраста.

Менемша-Бич, Мартас-Вайнярд

дети

Этот пляж расположен в маленькой спокойной рыбацкой деревне, неподалеку от города Чилмарк. Прежде чем вы отправитесь на пляж, прогуляйтесь по самому городу и позвольте детям увидеть настоящие рыбацкие лодки, из которых рыбаки разгружают цветных рыб, прежде чем отнести их на рынок на продажу.

Оук-Сент-Бич, Чикаго

дети

Этот пляж расположен на берегу озера Мичиган, в самом сердце Чикаго, и это один из самых популярных и самых посещаемых городских пляжей в стране.

Оушн-Сити

пляжи

Из всех популярных городов на побережье Джерси именно этот является наиболее подходящим для семейного отдыха, так как здесь запрещена продажа алкоголя, из-за чего здесь практически нет подростков.

Пляжный парк Пойпу, Кауаи

пляжи

Пляж Пойпу самый популярный на южном побережье этого острова. Он является частью пляжного парка и был назван одним из самых красивых пляжей в стране.

Рехобот-Бич

пляжи

Этот пляж на Атлантическом побережье штата Делавэр считается одним из лучших мест для семейного отдыха на всем Восточном побережье.

Пляжный парк Блэк-Пот-Бич, Кауаи

отдых

Детям понравится этот пляж, расположенный в одноименном парке на гавайском острове Кауаи, еще до того, как они приедут туда, так как он имеет богатую и интересную историю.

Шорт-Сэндс-Бич, Йорк-Бич

отдых

Этот пляж, расположенный неподалеку от деревни Йорк-Бич в штате Мэн, не является большим и популярным, однако он отлично подходит для семейного отдыха, выглядит мило и остается чистым.

Капитола-Сити-Бич, Капитола

пляжи

Это популярный городской пляж, который может похвастаться отличным белым песком. Он привлекает людей всех возрастов, а в солнечные дни он даже может быть практически переполненным.

Национальное побережье Слипинг-Беар-Дьюнз

дети

Это захватывающий мир, состоящий из многих километров прекрасных песчаных пляжей, огромных обрывов на озере Мичиган, густых лесов, чистых, глубоких озер и невероятного количества видов растений и животных.

Саут-Бич, Тиби-Айленд

дети

Это самый популярный пляж на данном острове в штате Джорджия. Он протянулся вдоль района ресторанов и магазинов и окружен барами, отелями, кафе и торговыми центрами.

Сент-Джордж-Айленд-Бич, Сент-Джордж

отдых

Сент-Джордж – это барьерный остров длиной более пятидесяти километров, который расположен неподалеку от побережья Мексиканского залива Северной Флориды, и это один из немногочисленных населенных, но практически нетронутых островов в этом регионе.

Национальное побережье острова Ассатеаго

отдых

Это национальное побережье, расположенное неподалеку от берегов Вирджинии и Мэриленда, является красивой защищенной территорией, которая занимает практически всю длину большого барьерного острова в Атлантическом океане.

Кэннон-Бич

дети

Этот пляж с почти десятью километрами отличного белого песка и невероятной горой неподалеку является удивительно красивым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание