Муж привел к стилистам жену, которая ходит в лосинах и растянутых майках (что из этого получилось)

0
0

Героиней нового выпуска шоу «Модный приговор» стала Оксана, муж которой устал видеть на ней растянутые майки и лосины. Стилистам предстояло подобрать девушке такую одежду, которая была бы женственной, удобной и при этом скрывала все ее недостатки ее фигуры.

Мать двоих детей хочет снова стать утонченной

Оксана является мамой двоих детей, младшему из которых всего шесть месяцев. Поэтому ее гардероб за последние несколько лет состоит лишь из удобной и мешковатой одежды, которая бы скрывала все недостатки и при этом была бы практичной для прогулок с детьми.

Муж девушки, напротив, уже устал от такого образа, он хочет снова видеть ее нежной, женственной и утонченной. Ведущие раскритиковали супруга за излишнюю придирчивость. Они уверены, что Оксана не так давно родила второго ребенка, сильно устает, поэтому она выбирает ту одежду, в которой ей будет комфортнее.

Преображение стилистов

Перед стилистами стояла задача подобрать гардероб, в котором девушке было бы удобно и при этом она выглядела бы женственной. Для начала Оксане кардинально изменили прическу, сделав каре и перекрасив в блонд.

Для первого образа дизайнеры выбрали кожаную юбку неровного кроя, джинсовую рубашку и черные лодочки на каблуке. Вторым нарядом стал костюм в стиле милитари, который прекрасно дополнили белая рубашка и галстук.

Третий образ – платье в пол красного цвета с прозрачными рукавами-фонариками.

Героиня и гости программы пришли в восторг от преображения. Но телезрители оказались другого мнения. Они уверены, что новая прическа и светлый цвет волос заметно состарили девушку, а подобранные наряды совсем не подойдут для повседневной жизни матери двоих детей.

Некоторые добавили, что преображение бессмысленно, так как ни одну из вещей не получится ни с чем сочетать по отдельности - каждая из них слишком специфична.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание