40 эффективных способов похудеть к лету

0
0

Лето уже не за горами, и многие люди начинают мечтать о том, как они отправятся на пляж. Однако это требует соответствующего внешнего вида, поэтому пришло время задуматься о том, как похудеть к пляжному сезону.

Ешьте полноценный завтрак

лето

Когда речь заходит о завтраке, вам нужно мыслить по-крупному. В рамках исследования было обнаружено, что участники, которые съедали полноценный завтрак, худели эффективнее, чем те, которые старались съесть на завтрак как можно меньше калорий.

Ешьте корицу

Эта специя является чем-то большим, чем просто приправа для Рождественского ужина. Исследователи обнаружили, что главные элемент этой специи, коричный альдегид, улучшает термогенез и помогает бороться с жиром.

Откажитесь от добавленных сахаров

похудеть

Фруктовый сок, который вы пьете за обедом, и кусок торта, которым вы наслаждаетесь после ужина, не помогают вам быстро похудеть. Женщинам рекомендуется ограничить количество употребляемого добавленного сахара до 25 грамм в день, в то время как мужчинам не стоит употреблять более 37,5 грамма.

И от искусственных подсластителей

Только из-за того, что в диетической коле нет 39 грамм добавленных сахаров, это не значит, что вам стоит пить ее в неограниченных количествах. В рамках исследования было обнаружено, что люди, которые пили диетическую газировку каждый день, наблюдали за тем, как их талии увеличились в три раза в течение девяти лет.

Не делайте сэндвич двойным

Если вы не хотите полностью отказываться от сэндвичей, просто сделайте их бутербродами, отказавшись от верхнего куска хлеба. Если вы будете делать это, то сможете отнять от каждого своего сэндвича сто калорий.

Попробуйте высокоинтенсивные интервальные тренировки

лето

Если вы когда-либо записывались на кардиокикбоксинг или подобные занятия, велика вероятность того, что вы уже попробовали высокоинтенсивные интервальные тренировки.

Пейте зеленый чай

похудеть

В рамках одного исследования было обнаружено, что люди, которые совмещали 4-5 кружек зеленого чая в день с 25-минутными тренировочными сессиями, значительно быстрее худели.

Используйте меньшую посуду

В этом есть смысл: если вы используете тарелки меньшего размера, то сможете снизить количество еды, которую вы на них накладываете.

Ешьте одинаковые блюда

Монотонность может быть ключом к тонкой талии. Повторение создает ритм, поэтому вам стоит принять скуку в питании.

Отведите половину тарелки под овощи

способ

Если вы сначала будете есть овощи, то сможете избавиться от большей части своего голода, благодаря чему съедите меньше калорий, но все равно будете чувствовать сытость.

Покупайте дикий лосось

Фермерский лосось может похвастаться большими скидками в супермаркете, однако ваш желудок поблагодарит вас, когда вы потратитесь на дикого лосося.

Используйте гриль

лето

Используйте гриль с умом. Готовьте на нем курицу, стейки и даже морепродукты, чтобы получить дневную дозу белка.

Выключите телевизор

Кроме того что вы будете чувствовать себя раздражительными на следующий день, нехватка сна, вызванная просмотром сериалов до ночи, приводит к набору лишнего веса.

Используйте резинку для тренировок

Не удается задействовать все группы мышц? Используйте резинку для тренировок, чтобы добиться желаемого результата.

Выжимайте максимум из своего свободного времени

похудеть

Вместо того чтобы просто лежать на диване во время просмотра сериала, делайте быстрые и простые упражнения, чтобы ускорить свой сердечный ритм.

Готовьте тыкву

Голод может угрожать даже самым верным приверженцам диет, однако вы можете утолить его, не мешая процессу похудения, с помощью блюд из тыквы.

Добавьте в рацион здоровые жиры

способ

Проявите креативность на кухне, добавляя больше здоровых жиров в ваши блюда. Природные ненасыщенные жиры насыщают и помогают вам в похудении.

Поддерживайте здоровые бактерии в своем кишечнике

Продукты, богатые пробиотиками, помогут вам сохранять тонус желудка, так как они являются главными союзниками плоского живота.

Используйте кориандр

Некоторым людям он может казаться на вкус как мыло, однако кориандр является настоящим спасением, когда речь заходит о похудении.

Планируйте встречи

похудеть

Лето – это идеальное время для того, чтобы проводить встречи с друзьями и вместе заниматься высокоинтенсивными интервальными тренировками.

Употребляйте фолиевую кислоту

Что общего между собой имеют бобы, спаржа и семена подсолнечника? Это полные питательных веществ продукты, которые также являются отличными источниками фолиевой кислоты.

Ешьте киви

Эти маленькие сладкие фрукты содержат внушительное количество актинидина, природного фермента, который способствует пищеварению.

Держите здоровые продукты на виду

Если вы оздоровите свой дом, размещая здоровые продукты на виду, то сможете избавиться от привычки перекусывать вредными продуктами.

Употребляйте эти питательные вещества

Витамин D и кальций – это невероятная пара питательных веществ для борьбы с лишним весом. Совместите их, и вы моментально удвоите свои результаты.

Ешьте ягоды годжи

Обязательно добавляйте эти ягоды в свой смузи, йогурт, овсяную кашу, хлопья и другие формы завтрака, после чего любуйтесь эффектами.

Выбирайте горький шоколад

похудеть

Вместо того чтобы есть очередной шоколадный батончик, вам стоит съесть дольку горького шоколада, чтобы порадовать сладкоежку внутри вас.

Пейте воду перед едой

лето

Вы можете ускорить процесс сжигания жира, если будете выпивать воду, прежде чем приниматься за еду.

Употребляйте триглицериды средней цепи

Если вы когда-либо пробовали кето-диету, то вероятнее всего, знакомы с магическими эффектами медленно перевариваемыми триглицеридами средней цепи.

Ешьте низкоуглеводные продукты

Если вы хотите выбрать для себя диету, вам стоит задуматься о том, чтобы попробовать модные низкоуглеводные версии.

Выйдите на солнце

Лето – это идеальное время для того, чтобы получить максимум витамина D, способствующего похудению.

Используйте острые специи

Повысьте остроту ваших блюд, и вы сможете смотреть на то, как ваш живот быстро исчезает.

Концентрируйтесь на здоровом питании и тренировках

Многие люди считают, что они могут есть то, что им захочется, если они тренируются. Но правда в том, что вам нужно и правильно питаться, и тренироваться, чтобы похудеть.

Делайте приседания у стены

лето

Всем известно, что долгое нахождение в сидячем положении может нанести серьезный вред вашему здоровью, однако не в случае с приседаниями возле стены.

Не добавляйте ничего в свой кофе

Более 67 процентов людей, пьющих кофе, добавляют в этот напиток сахар, молоко, сиропы и сливки.

Ешьте яблоки

способ

Вы можете есть их свежими, посыпанными корицей или запеченными в качестве сезонного лакомства.

Ешьте папайю

Этот экзотический фрукт не только добавляет необычности, но также может позволить вам быстрее похудеть.

Празднуйте прогресс

Концентрируйтесь на том, чтобы делать прогресс, а не на том, чтобы достичь совершенства. Маленькие, но постоянные шаги являются ключом к успеху.

Перекусывайте с умом

способ

Время для перекуса не должно сбивать вас с пути вашей диеты. Поэтому отложите сухофрукты и гранолу и возьмите греческий йогурт.

Не ешьте продукты без глютена

Если бы только люди понимали, что продукты, не содержащие глютена, не являются автоматически здоровыми.

Не пробуйте модные диеты

Модные диеты и современные шейки, заменяющие приемы пищи, – это не ответ на вопрос об эффективном похудении и лучшем здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание