Как похудеть на 10 кг: знаменитости из Кореи дают советы по правильному питанию

0
0

Помимо демонстрации таланта и навыков, для южнокорейских знаменитостей важна внешность. Им обязательно иметь идеальное тело. Это заставляет их соблюдать строгую диету, чтобы обрести красивую фигуру.

При регулярной диете и физических упражнениях эти шесть знаменитостей смогли похудеть более чем на 10 кг. Это их истории похудения. Если получилось у них, то и у вас все выйдет.

Сольхен

Актриса, которая играет в одной из самых знаменитых драм Кореи, всегда заставляет людей завидовать ее стройному и идеальному телу. Судя по всему, когда-то Сольхен весила 60 кг. В одном телешоу эта 25-летняя женщина рассказала, что сидит на диете и ест только сладкий картофель, вареные яйца и салат. Теперь она выглядит более уверенной, ведь она весит всего 47 кг.

Канг Сора

Обаятельная Кан Сора не только хорошо играет, но и ошеломляет любого своим внешним видом. Ранее 30-летняя актриса весила 72 кг, но похудела более чем на 20 кг. Звезда драмы "Революционная любовь" сказала, что секрет в том, что ест три раза в день по фиксированному меню.

Утром она ест йогурт, фрукты и разные орехи. В обед - коричневый рис и овощи. А на ужин она ест только овощной салат и сладкий картофель.

Пак Бо Рам

Имя этой красивой девушки стало известным благодаря певческой программе. Во время прослушивания она весила 77 кг. Благодаря постоянной диете и упражнениям в течение четырех лет она похудела более чем на 32 кг.

Пак Бо Рам рассказала, что ее секрет состоит в том, чтобы есть на завтрак сладкий картофель, помидоры, перец и огурцы, а на обед - куриный салат. Затем она может съесть различные орехи, бананы и вареные яйца в качестве закуски, но только днем. А куриную грудку и капусту нужно есть на ночь.

Ким Шин Ен

Благодаря своему юмористическому духу и пухлым щекам Ким Шин Ен стала одной из самых известных женщин-комиков. Кроме того, она также поразила многих тем, что сумела придерживаться диеты и похудела на 38 кг.

Сначала у Шин Ен были проблемы со здоровьем из-за большого веса. Поэтому она начала пить детокс-сок, йогурт, есть коричневый рис с вареными яйцами, перец, ростки фасоли, капусту и рыбу. Такой рацион позволяет девушке сохранять идеальный вес.

Хун Джи Мин

Музыкальный исполнитель Хон Джи Мин всего за три месяца похудела на 30 кг. В телешоу она рассказала, как изо всех сил пыталась похудеть. Помимо регулярных упражнений, Джи Мин потребляет только вареную капусту, желе из желудей, яичные белки и свежесобранные овощи.

Эйли

Известная корейская солистка Эйли также поразила многих тем, что смогла похудеть за такое короткое время. Она привлекла внимание общественности, когда рассказала, что сидит на экстремальной диете и ограничивает потребление калорий.

Исполнительница потребляет только белок, такой как куриная грудка, стейк или свинина. Утром и днем ​​она выбирает 100 г белка, две тарелки овощей и один фрукт. В таком случае ей приходится отказываться от ужина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание