Как не набрать вес во время отпуска? 9 простых советов

0
0

Отпуск – это время без ограничений, однако это не значит, что вам нужно забывать о своих здоровых привычках, если вы не хотите набрать вес к тому моменту, как вернетесь домой.

вес

Вот несколько полезных советов.

Найдите местный супермаркет и купите базовые продукты

Когда вы только приедете в место назначения, вам стоит отправиться в местный супермаркет и купить некоторые базовые продукты. Например, если дома вы обычно едите овсяную кашу, купите несколько пачек, а также немного фруктов, чтобы вам не нужно было полагаться на завтрак в отеле.

Всегда берите с собой перекус

отпуск

Пока вы в супермаркете, также купите закуски. Вы с большей вероятностью захотите перекусить вредными продуктами, когда будете в отпуске (кто не захочет съесть джелато в Италии, когда проголодается?), но вы можете этого избежать, если у вас уже есть что-то здоровое с собой.

Просматривайте рестораны и меню заранее

Если вы дождетесь того момента, когда будете умирать с голоду после целого дня изучения достопримечательностей, чтобы выбрать ресторан, где вы хотите поужинать, велика вероятность, что вы окажетесь в месте, которое несовместимо с вашей диетой. Вместо этого вам стоит изучить рестораны заранее.

Начните прием пищи в ресторане со здоровой закуски

отпуск

Если во время отпуска вы чаще едите в ресторанах, это не обязательно должно означать, что вы переедаете при каждом приеме пищи. Если вы хотите есть меньше во время путешествий, вам нужно начинать прием пищи со здорового супа или салата. Съев закуску, вы сможете убедиться в том, что не будете умирать с голоду, когда подадут основное блюдо.

Выберите один вредный продукт

Вам стоит руководствоваться так называемым «правилом трех». Следует выбрать между хлебом, вином и десертом, когда вы едите в ресторане во время отпуска. Если вы выберите всего лишь один из этих трех продуктов, то сможете значительно понизить количество употребляемых калорий.

Используйте тренажерный зал в отеле

отпуск

В то время как дома вам нужно было идти или ехать в тренажерный зал, самое приятное в зале, который расположен в отеле, заключается в том, что вам нужно просто встать с постели и надеть спортивную одежду, чтобы начать тренировку. Даже если вы просто занимаетесь в течение 20 минут, это лучше, чем ничего.

Старайтесь везде ходить пешком

совет

Если вы не хотите посещать тренажерный зал, вам стоит попробовать ходьбу. В зависимости от того, о каком отпуске идет речь, вам, возможно, даже не придется делать особых усилий, чтобы ходить пешком, потому что это будет происходить само собой, когда вы будете изучать достопримечательности.

Ограничьте употребление алкоголя

вес

Если вы будете пить слишком много алкоголя в отпуске, это может привести к двум проблемам. В алкоголе содержится много калорий, особенно в ярких коктейлях, которые все любят пить в отпуске. Чем больше алкогольных напитков вы выпиваете, тем выше вероятность, что вы потеряете бдительность и переедите.

Пейте воду

совет

Очень часто человеческое тело принимает жажду за голод. Именно поэтому вам стоит всегда брать с собой бутылку воды, когда вы путешествуете, и пить из нее, когда вам захочется есть. Так вы сможете избежать обезвоживания и ошибочного чувства голода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание