Как сохранить стройную фигуру: азиатская супермодель рассказала о своем питании

0
0

О подтянутом и стройном теле мечтают многие женщины. Однако одними мечтаниями добиться поставленных задач не получится. Необходимо прикладывать и некоторые усилия. Прежде всего, это касается вопросов выбора питания и составления программы тренировок. Во Хоанг Йен - азиатская супермодель. Недавно женщина побеседовала с журналистами и рассказала о собственных секретах идеальной фигуры.

Питание

При составлении рациона питания Во уделяет внимание простым продуктам. Чаще всего ее ежедневное меню состоит из овсянки, кукурузы, овощей, картофеля и вареных яиц.

При этом модель старается придерживаться четкого графика приема пищи. Завтрак Во не пропускает в принципе, потом старается съедать легкие овощные салаты, содержащие много овощей с клетчаткой. Иногда женщина позволяет себе немного черного хлеба.

Тренировки

Естественно, супермодель не забывает и про занятия спортом. Тренировки женщина старается проводить каждый день. Дама выполняет разнообразные упражнения. Например, большую часть времени она уделяет внимание различным кардиозанятиям. Бег, езда на велосипеде сжигают много калорий, что нивелирует риски формирования липидных отложений.

Во Хоанг Йен также периодически крутит обруч. Такая практика увеличивает гибкость тела, помогает добиться идеальной талии.

Не забывает женщина и про работу с дополнительным утяжелением. Однако активно со свободными весами Во Хоанг Йен не занимается. Такие тренировки в будущем могут отрицательно сказаться на фигуре, поэтому акцента на них дама не делает в принципе.

Женщина признается, что спорт помогает ей чувствовать себя более активной и выносливой. Такие упражнения увеличивают работоспособность и жажду к действиям.

Вместо итогов

В реальности похудеть сможет каждый человек. При этом желательно только соблюдать простое правило. В течение дня необходимо сжигать больше калорий, чем поступает с пищей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание