Как стать чиновницей: Наталья Бочкарева поделилась с подписчиками фото со съемок комедийного фильма «Храни меня, мой "Инстаграм"»

0
0

Путь любого творческого человека всегда тернист и полон не только зрительских восторгов и оваций, но и неудач. Найти в себе силы, чтобы достойно пройти через все сложности и невзгоды, способен далеко не каждый. Наталья Бочкарева, попавшая в прошлом году в неприятную ситуацию, вновь возвращается на телеэкраны.

Съемки проекта, в котором принимает участие Наталья, уже идут полным ходом

Сценаристами фильма «Храни меня, мой "Инстаграм"» являются родные братья, Владимир и Олег Пресняковы. Бочкарева, которой досталась одна из главных ролей, сыграет в новом проекте высокопоставленную чиновницу. Фото Натальи в образе можно увидеть ниже.

Сюжет комедийной киноленты разворачивается в обычной российской школе. Из той информации, что выложена в социальных сетях участниками проекта, можно предположить, что в картине найдется место не только любви, убийствам, но и поэзии Бродского.

Фотографии со съемочной площадки выложила в своем микроблоге в "Инстаграме" и Наталья Бочкарева.

По словам актрисы, недавно ставшей участницей скандальной истории, у нее сейчас потрясающая жизнь, полная больших планов и смысла. Особую благодарность она выразила людям, ценящим ее творчество и не отвернувшимся от нее во время непростых испытаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание