История успешного похудения является отличной мотивацией: невероятная трансформация реальных женщин в 2020 году (фото до и после)

0
0

Один из самых лучших мотиваторов - успешные истории похудения. Именно эти потрясающие фотографии доказывают, что потеря лишних килограммов - это возможно, нужно лишь проявить настойчивость и показать силу воли. Но самое главное, результаты дают импульс людям, которые только мечтают об изменении образа жизни или просто застряли в вечном круге диет и набора веса.

Как похудеть?

Начать стоит с того, что все проблемы - в голове. Поэтому секрет успешного похудения таится где-то в мозгах. Как минимум потому, что к этому процессу нужно морально быть готовым. Второй шаг - дефицит калорий, без этого никуда. Помните, что в течение дня вам нужно потреблять меньше калорий, а тратить - больше. Но и этого недостаточно, особенно для тех, кто не просто мечтает похудеть, а хочет заполучить подтянутую форму. Нужно включить в свою жизнь регулярные упражнения.

Невероятная трансформация и мотивация

Первая на очереди - 27-летняя Киа. Еще в прошлом году она весила на 33 килограмма больше. Девушка отказалась от переедания, начала соблюдать водный баланс, исключила жирную пищу и занималась спортом по полчаса каждый день.

У Джен было много причин взяться за себя. И тут дело было не только в том, что она не влезала в свои любимые вещи. Первой причиной стало то, что ее парень порвал с ней только потому, что она была слишком толстой. Но Джен поступила мудро: вместо того чтобы впадать в депрессию, она изменила себя и заодно свою жизнь.

К своему 20-летию у Джессики уже было целых 60 лишних килограмм. Свое преображение девушка начала с пищи, богатой белком, и быстрой ходьбы.

Сила воли - это навык, а не дар!

Когда Алине было 26 лет, у нее уже было около 70 лишних килограммов. Ей даже пришлось принимать лекарства для сердца, так как лишний вес давил на все жизненно важные органы. Девушке пришлось прибегнуть к операции по сужению желудка, изменить свой образ жизни и заняться спортом.

Джоан Макдональд 74 года, но это не помешало ей побороть артрит и лишний вес. Начала женщина с кардио, много ходила и занималась йогой.

Теперь Джоан - настоящая спортсменка. Она тренируется в зале и даже поднимает тяжести.

Жофи начала менять образ жизни, когда ей исполнилось двадцать лет. Она похудела на 55 килограмм и продолжает совершенствоваться. Девушка исключила из рациона газированные напитки, мучные продукты, переключилась на овощи и фрукты. При этом она не отказывалась от своего любимого шоколада! Также Жофи впервые пошла в спортзал только после того как сбросила более тридцати килограмм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание