Не теряла времени даром на карантине: женщина скинула 108 кг (фото результата)

0
0

Когда Дженни Айронс весила больше 100 килограммов, она считала мир очень одиноким местом. Она прятала свое тело за мешковатой одеждой и ходила по магазинам рано утром или поздно вечером, чтобы не встречать людей. Но теперь, обретя фигуру своей мечты, Дженни готова открыться этому миру!

Одинокая жизнь

Для 46-летней Дженни еда стала утешением после того, как ее брак распался, и ей пришлось продать свой дом. Когда вес начал расти, женщина спряталась от мира и страдала в одиночестве. За удовольствие от многочисленных приемов пищи пришлось заплатить своим здоровьем. Боль в груди и ногах, регулярные головные боли сигнализировали о том, что пора что-то менять в жизни. Дженни вспоминает: «У меня началась депрессия. Мне было очень плохо, и единственное, что заставляло меня чувствовать себя лучше, - это была еде».

Осенью 2018 года она записалась в группу по снижению веса, чтобы поддержать свою сестру Джеки. В то время она весила 124 килограмма. Дженни рассказывает: «Я просто хотела поддержать свою сестру, но несколько месяцев спустя, я поняла, что Джеки затеяла все это ради того, чтобы помочь мне».

Здоровое похудение

Дженни много раз пыталась соблюдать диету, но безрезультатно. Сейчас она понимает, что можно похудеть без жестких ограничений, просто важен правильный подход к приготовлению еды. Женщина говорит: «Я все еще могу наслаждаться всеми своими любимыми блюдами, такими как спагетти с соусом болоньезе или карри, только приготовленными по-другому».

Тактика сестры начала приносить результаты, и постепенно Дженни стала достаточно уверенно себя чувствовать, чтобы начать заниматься в спортивном зале. Раньше она ходила пешком только от своей машины до места работы, а теперь может совершать длинные пешие прогулки. Дженни говорит:

Если я не пойду гулять, у меня начнут чесаться ноги. Я новый Форрест Гамп!

Пандемия и режим самоизоляции не помешали борьбе Дженни с лишним весом. Она продолжает заниматься спортом и правильно питаться. Сейчас ее главная мечта – встретить любовь и обрести женское счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание