Сара Джессика Паркер подтвердила информацию о том, что сериал «Секс в большом городе» вернется на HBO Max

0
0

Поклонники могут вздохнуть с облегчением - наши любимые жительницы Нью-Йорка возвращаются! Три звезды “Секса в большом городе” подтвердили, что появятся в специальном воссоединении для HBO Max, в то время как Ким Кэтролл участвовать не будет.

Как вы поживаете?

Главная звезда сериала Сара Джессика Паркер подтвердила, что культовые экранные подруги вернутся в 10-ти эпизодах. Новый мини-сериал должен начать производство этой весной. Авторы абсолютно не скрывают, что героиням по сюжету будет за 50, но у них все так же будет множество проблем и дел, которые надо обсудить и решить. И, конечно, дружба останется ключевым сдерживающим фактором. Сама Паркер до этого говорила, что мечтает показать, как живут Кэрри, Миранда и Шарлотта в век современных технологий и новшеств.

Сара Джессика задавалась вопросом о том, где находятся героини в сегодняшнем мире, и именно с такими словами разместила пост в Instagram. Радости подписчиков не было предела. За шесть лет “Секс в большом городе” вошел в историю телевидения, собрав множество всевозможных наград. Ну как тут не хотеть увидеть любимых героев снова, пусть и спустя десятилетия?

Что до Кэтролл, то, по-видимому, актриса не поменяет своего решения. Еще в 2017 года она признавалась, что не видит никакого интереса возвращаться к своей взбалмошной и вечно заводной Саманте. Что ж, дружба на троих тоже бывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание