Четыре преображения от стилистов, которые доказали, что в каждой женщине живет настоящая королева

0
0

Когда человек сталкивается с трудностями, его характеризует не только настроение и отношение к себе и окружающим, но и собственный гардероб. И наоборот, если женщину преобразить, дать ей возможность увидеть себя красавицей, она изменится и внутренне. Женщины, которые приходят на передачу "Модный приговор", имеют, как правило, целый ряд психологических проблем. В процессе общения с ведущими им невольно приходится немного приоткрывать свой внутренний мир и делиться жизненными ситуациями. В конце каждой передачи мы видим счастливую женщину, которая из золушки превращается в принцессу.

"Отныне умирать только от счастья!"

Одна из запоминающихся историй "Модного приговора" - это дело Тамары Луковой, которая была когда-то профессиональной моделью. Жизненная ситуация заставила героиню страдать и совсем забыть, что значит красиво выглядеть. «От меня ушел муж, и я умираю», - говорит она в начале передачи.

Благодаря передаче "Модный приговор" Тамара вновь поверила в себя и продемонстрировала свои профессиональные качества модели.

К концу передачи ведущие сделали Тамаре деловое предложение - пригласили ее работать вместе с ними. Ее отличная физическая форма и профессиональный опыт показали, что она еще очень востребована как модель. Это отличный пример для ее возрастной категории. Ведущие пожелали Тамаре, чтобы ей отныне приходилось "умирать" только от счастья.

Прозрение

Василиса Паровозникова упрямо утверждала в начале передачи, что у нее нет проблем, что главное в одежде - это удобство и комфорт. Она отчаянно спорила с ведущими, которые пытались ее настроить на изменения.

Преображения стилистов сделали свое дело. Василиса не только повзрослела и похорошела на глазах, но и поменяла многие свои взгляды на жизнь. Она поняла, что не стоит игнорировать советы окружающих. Еще она узнала, как может изменить женщину ее гардероб, прическа и отношение к себе. Она сделала открытие, что макияж, оказывается, не старит, а молодит при правильном его применении, а прическа может быть иной.

Прогресс преобразований был очевиден. Василиса призналась, что узнала много нового, увидела разницу между своими вещами и новыми, подобранными стилистами, и сделала для себя выводы.

Слезы счастья

Надежда утверждала, что незачем иметь лишнюю одежду в своем гардеробе, а женского счастья просто нет.

Стилистам удалось добиться колоссального преображения. Перед зрителями предстала молодая стройная женщина, которая поверила в то, что она может встретить мужчину и испытать истинное счастье, потому что когда человек наполнен энергией, он притягивает к себе как магнит. У Надежды выступили слезы, когда она увидела себя в зеркале. Это были слезы счастья.

Ярко не значит стильно

Ирина Костылева имела свой запоминающийся стиль. Она одевалась ярко, но слишком безвкусно. Ее украшали искусственные волосы и ресницы. До прихода на передачу она ощущала себя легко и не замечала своего комичного внешнего вида.

Для того чтобы понять, как следует одеваться, ей нужно было прочувствовать на себе работу стилистов и косметологов. Она увидела свою лучшую версию, и это помогло ей измениться внутренне.

Слова Эвелины Хромченко о том, что вещи нами вертят и определяют наш образ жизни, безусловно определяют главную задачу программы - изменить внутренний мир героинь, которые попадают на эту передачу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание