"Наберитесь терпения": Дарья Мороз приоткрыла завесу тайны 3-го сезона "Содержанок", добавив, что ее отец числится в команде авторов сериала

0
0

Показ российского сериала "Содержанки" стартовал в марте 2019 года. Недавно началась работа над третьим сезоном проекта. О съемках рассказала Дарья Мороз, сыгравшая одну из главных ролей в сериале. Женщина раскрыла подробности нового сезона и отметила, что над сериалом работал ее отец, режиссер Юрий Мороз.

Продолжение сериала

Зрители с нетерпением ждут выхода нового сезона. Известно, что сериал является самым долгожданным из телепроектов, которые должны выйти этой весной.

Зрителей ждет неожиданная развязка и новые персонажи, которых сыграют такие актеры, как Виктория Толстоганова, Александр Горбатов и Светлана Устинова.

Помимо актерского состава изменениям подвергся и список режиссеров. Так, постановщиком третьего сезона станет отец Дарьи Мороз - Юрий.

В одном из своих интервью Дарья рассказывала, что сильно волновалась во время съемок в сериале. Женщина переживала о том, что подумает о ее игре отец. В итоге Юрий остался доволен актерской игрой Дарьи и даже сам начал работу над проектом.

Актеры, сыгравшие в третьем сезоне, также отмечают, что Юрий обладает высоким профессионализмом.

На данный момент точно неизвестна дата выхода сериала. Актриса Дарья Мороз отметила, что проект скоро выйдет на экраны телевизоров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание