"Пришла моложавая пышечка, а ушла "мамка": провал "Модного приговора"

0
0

История данной пары не может не заинтересовать, ведь их разница в возрасте составляет 17 лет. И младше не женщина, а мужчина. Александр моложе своей любимой Елены на 17 лет, но самое интересное, что не разница в возрасте его так беспокоит и смущает, а внешний вид возлюбленной.

Александр Архипов привел избранницу на "Модный приговор" и желает лицезреть свою Елену не только красивой и кокетливой, но одновременно стильной и, конечно же, ухоженной дамой.

"Однако она все время надевает просторные платья и мешковатые балахоны в сочетании с широкими джинсами, – жалуется в студии Александр. – Елена ведь всегда обожала хорошо одеваться: сарафанчики, платья, юбочки, туфельки, костюмчики. Жена выглядела потрясающе. А потом что-то произошло, и она перестала следить за собой. Настала мешкоподобная жизнь.

Когда-то она, появляясь на улице, могла всех мужчин штабелями к ногам положить, а теперь забросила себя".

Исповедь женщины

Елена оправдывается: "Я девушка красивая, на меня всегда мужчины смотрят, а парень у меня сильно ревнивый. И когда мне кто-то подмигнет, он моментально напрягается, переживает и сердится. И тогда я начала выбирать из одежды балахоны, чтобы не показывать свои привлекательные формы".

Елена позиционирует себя как "девочка", ведь ее молодой человек тоже не мужчина преклонного возраста.

Представшая в новых трех нарядах от стилистов и с новой стрижкой, Елена была отдана на всеобщее обсуждение и высказывание мнений. Сказать, что она стала выглядеть старше - ничего ни сказать. Благодаря еще более укороченной и возрастной стрижке все безоговорочно стали относить Елену к категории женщин 50+. Один из зрителей сказал: "Пришла моложавая пышечка, а ушла "мамка".

Стилисты подобрали для Елены свободного покроя удлиненные жакеты с укороченным рукавом белой с принтом и красной расцветки.

Елена выглядела довольной и серьезной дамой.

Наряды были подобраны все те же балахонистые и мешковатые, но в ярких тонах. Помогут ли они изменить образ Елене в глазах Александра в лучшую сторону, судить не нам, а вот Александр поспешил встречать любимую, преклонив колено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание