«Ждала какой-то подвох»: Анастасия Спиридонова в шоу «Точь-в-точь» рассказала о закулисье проекта и о подготовке к номерам

0
0

Анастасия Спиридонова хоть и стала победительницей проекта "Точь-в-точь", однако неприятный осадок после завершения шоу у нее остался. И дело вовсе не в тяжелой концепции перевоплощения в образы других артистов, а в сильной конкуренции с другими участниками.

Закулисье проекта

Анастасия рассказала о том, какая токсичная атмосфера воцарилась перед финалом. Тогда каждый из участников с большим количеством баллов осознал, что победа уже близко - нужно только немного поднатужиться.

В конкурентную борьбу вступила и Спиридонова. По словам артистки, она пыталась довести свои номера до совершенства, в то время как остальные зло смотрели ей в спину. Конкретных имен Анастасия не назвала, но сказала, что это были те люди, которые также претендовали на победу.

Если верить ее словам, то это Анастасия Макеева и Александр Панайотов.

Спиридонова вспоминает, как ее объявили победителем шоу и как она поймала на себе испепеляющие взгляды других участников. От этого артистке стало не по себе. И до сих пор остался неприятный осадок от общения с коллегами.

По словам Анастасии, на других проектах такой нездоровой токсичной атмосферы не было: все как-то дружелюбно относились друг к другу.

Блатная

Спиридонова вспомнила один из неприятных эпизодов, который произошел, еще когда шоу было в разгаре. К ней подошел один из конкурсантов проекта - певец Александр Шоуа - и заявил, что победа у нее в кармане из-за богатого бэкграунда. Анастасию такое высказывание задело и даже обидело. Здесь был явный намек на то, что она блатная и что здесь только по протекции.

Кстати, когда-то подобным образом размышляла и сама Спиридонова: когда была еще совсем юной, в начале своей карьеры. Она пришла на кастинг шоу "Голос", особо ни на что не рассчитывая, поскольку думала, что туда берут своих. Но так получилось, что талант девушки оценили и разрешили продолжить участие. В итоге Анастасия прошла до самого финала. По словам певицы, она перед каждый эфиром ждала какого-то подвоха: что ее сейчас раскритикуют, выгонят и т.д. Но ничего подобного не произошло, поэтому по своему опыта артистка может сказать, что на все проекты Первого канала попадают по-честному.

Критика

В рамках проекта "Точь-в-точь" Анастасия придумала себе оригинальный способ подготовки к номерам. Она днями смотрела видео выступления того артиста, которого ей нужно было скопировать, а потом воспроизводила на сцене увиденное.

И хотя судьи были в восторге, от пользователей Интернета певица начиталась немало критики. Например, некоторые обесценили ее копирование образа Тины Тернер, отметив, что Анастасия уже пела песни этой исполнительницы в "Голосе".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание