Певица Анастасия Спиридонова рассказала, как изменились суммы ее гонораров после участия в шоу «Голос»

0
0

Имя певицы Анастасии Спиридоновой стало на слуху после ее участия в шоу «Голос» на Первом канале. Из юной начинающей исполнительницы она превратилась в довольно известную публичную личность, поэтому неудивительно, что это положительным образом отразилось на ее материальном благополучии.

"Повысились раз в десять"

В недавнем интервью в рамках записи передачи «Алена, блин» певица призналась, что ее гонорары возросли после того, как о ней узнала вся страна. Анастасия отметила, что до проекта были одни расценки, а сейчас другие. Какие именно, певица не уточнила: решила не называть конкретных сумм. Но она обмолвилась, что гонорар увеличился раз в десять точно.

Сейчас интерес аудитории еще больше подогрелся после показа пятого сезона шоу «Точь-в-точь». Одной из фавориток судей с самого начала проекта была именно Анастасия. Так что теперь ее вновь накрыло волной популярности.

Конечно, такой подъем артистке очень нравится. Во-первых, он придает сил, энергии, желания творить дальше. Во-вторых, позволяет выдвигаться на новый уровень. Анастасия признается, что сейчас имеет возможность сотрудничать с такими именитыми авторами, о которых и мечтать не могла.

Свой рывок в карьере она называет не иначе как качественным скачком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание