Певица Валерия поделилась подробностями главного скандала, который произошел на шоу "Маска"

0
0

Каждое разоблачение на шоу «Маска» является трагичным, однако уход одного из участников в начале проекта обернулся настоящим скандалом. О неприятном шокирующем эпизоде вспомнила одна из членов жюри — певица Валерия.

«Я уже ни в чем не уверена»

По словам артистки, когда в номинацию попал участник в костюме Пингвина, то ни у кого из членов жюри не было никаких сомнений относительно личности скрывающейся за маской знаменитости.

Судьи были на сто процентов уверены, что эффектные номера исполняла Анита Цой. В этом в недавнем интервью призналась Валерия. Другие версии уже даже не рассматривались, поэтому когда под маской оказалась другая певица, то судьи были шокированы.

Выяснилось, что члены жюри ошиблись, и их ошибка стоила ухода певице Азизе, ведь именно она пряталась в костюме экзотической птицы.

По словам Валерии, тот эпизод произвел на нее неизгладимое впечатление. После него артистка перестала быть в чем-либо уверенной. Теперь она перепроверяет все версии без исключения, не отбрасывая даже самые нелепые и неправдоподобные, внимательно просматривает выступления участников из предыдущих эпизодов.

Ведь, как выяснилось, за эффектным костюмом может скрывать реально кто угодно: настолько виртуозно умеют знаменитости менять свои голоса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание