Профилактика обвислой кожи во время похудения: 3 процедуры, которые спасут фигуру

0
0

Когда люди хотят похудеть и делают для этого все возможное, они одновременно боятся, что после этого у них будет отвратительная обвислая кожа, от которой, по слухам, можно избавиться только хирургическим путем. Однако, по словам косметолога Елены Смирновой, это будет соответствовать действительности только в том случае, если люди мигом скинули около 15 кг лишнего веса. В противном случае этого не произойдет, но все-таки для этого нужно худеть правильно.

Советы по профилактике обвисшей кожи

Прежде всего, следует взвешенно и систематично подходить к процессу похудения. Нужно не только кардинально менять свой рацион питания и избавляться от вредных пищевых привычек, но и сразу же записаться на прием к массажисту и косметологу. Благодаря своему умению хороший массажист поможет вашему телу снова стать упругим, обрести тонус, и с каждым потерянным килограммом фигура будет становиться все краше и краше.

В свою очередь, косметолог может назначить своему пациенту такие процедуры, как радиолифтинг, имплантацию нитей или аппаратный вакуумным массаж, благодаря которым в теле восполнится дефицит коллагена, отвечающего за упругость и подтянутость кожи.

Так что после этих процедур кожа просто не сможет стать обвисшей, а напротив, она будет плотной и ровной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание