Не ремесло, а искусство: 10 людей, которые вывели вязание на новый уровень

0
0

Думаете, что вязание крючком - это старомодное увлечение, предназначенное разве что для бабушек? Как бы не так. Вы просто не видели настоящих произведений искусства, созданных рукодельницами. Вот несколько потрясающе красивых работ мастериц, которые точно не оставят вас равнодушными.

Свадебное платье

Хобби в виде вязание - отличный способ экономии. Например, можно не тратиться на покупку одежды, а сделать ее самостоятельно. Вот как и сделала эта женщина, которая сама себе связала свадебное платье.

Кардиган

Другая мама-рукодельница связала для своей дочурки сильный розовый кардиган. Теперь девочка гордится ем, что носит уникальное и единственное в своем роде изделие.

Атака клонов

Ну а этот шедевр можно точно ставить в качестве экспоната в музей искусств. В это сложно поверить, но рукодельница связала точную копию дамы с собачкой. Присмотритесь повнимательнее: справа и женщина, и пес, связанные крючком.

Костюм для сына

Дети любят переодеваться в различных мультгероев, героев комиксов, фильмов и т.д. Но подобные костюмы стоят совсем недешево. Но вот этому мальчику явно повезло, поскольку мама у него превосходно вяжет крючком. Поэтому для ребенка она сделала уникальный костюм фантастического героя. Одежда произвела вау-эффект.

Вечернее платье

Взгляните на главное фото в начале статьи и вы увидите потрясающей красоты платье. Оно идеально сидит по фигуре, выгодно подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. И эта вещь - дело рук не именитого дизайнера, а вязальщицы. Удивительно, как девушке удалось настолько красиво сделать эффектный наряд, в котором не стыдно показаться даже на светском мероприятии.

Мягкая игрушка

В основном из поделок вязальщицы делают зайчиков. А эта мама пошла дальше и связала для своего сынули большого осьминога. Ребенок оказался в диком восторге от презента, сделанного мамиными руками.

Покрывало

Одна девушка рассказала о том, что ее парень является фанатом Джеффа Голдблюма. Поэтому, недолго думая, она связала бойфренду покрывало с портретом кумира.

Коврик

Еще одна рукодельница связала коврик для спальни. Получился очень эффектный элемент декора.

Шляпы для собак

Крючком можно связать и забавные наряды для собак. Как, например, эти головные уборы в виде брокколи. Получилось очень забавно.

Декор для дома

Кот явно восхищен золотыми руками своей хозяйки. Она связала не только коврик и накидку для мебели, но также и забавное растение в горшке. Судя по реакции, питомцу понравилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание