Знакомство с актерами сериала "Ольга"

0
0

Осенью 2016 года на экранах стартовала премьера сериала "Ольга". Ничего нового в истории сюжета нет - мать-одиночка воспитывает двоих детей и тянет на себе отца-алкоголика. Но фильм оказался очень жизненным и близким для людей, а искрометный своеобразный юмор пришелся по душе каждому. Зрители оценили оригинальный подход, который превратил обычную историю в потрясающе увлекательное и захватывающее приключение. Сейчас выходит долгожданный третий сезон сериала. Хотите узнать о любимых актерах, снявшихся в нем?

Яна Троянова

Уроженка Урала с детства выделялась своими актерскими способностями, но поступать в театральный она тогда не решилась. После получения образования философа актерство все же поманило ее вновь, в результате она стала профессиональной актрисой, когда ей было почти 30 лет.

Работая в театре, она познакомилась с будущим мужем и снялась в нескольких его фильмах. Однако именно "Ольга", где она исполнила роль главной героини, сделала актрису узнаваемой.

Василий Кортуков

Глядя на Кортукова, который своей потрясающей актерской игрой выводит своего персонажа Юргена (отца Ольги) на первый план, сложно поверить, что он поступил в МХАТ лишь с пятого раза. После получения образования снялся только в одном фильме, где сыграл шута, а потом вынужден был работать плотником.

В 2000-х он вернулся на телеэкраны, но только с эпизодическими ролями. В "Ольге" он так потрясающе играет Юрия Геннадьевича, что становится непонятным, как столько лет никто не мог разглядеть его таланта. Кстати, своего персонажа он срисовал с реального человека.

Максим Костромыкин

В сериале актер изображает молодого человека Гришу, который любит главную героиню, несмотря на значительную разницу в возрасте. Максим часто снимался в кинолентах, но больше на заднем плане.

Алина Алексеева

Изначально Алина получила режиссерское образование и работала фетиш-моделью. Лишь позже решила стать актрисой. Во время своего обучения успела сняться в "Кухне", "Дружбе народов" и "Вечном отпуске". Роль в рассматриваемом сериале сделала ее популярной. Девушка изображала сестру главной героини, которая кардинально от нее отличается.

Ксения Суркова

Известна зрителям и по другому сериалу на ТНТ - "Кризису нежного возраст". 29-летняя актриса играет 17-летнюю дочь Ольги, у которой сложные отношения с матерью. Ко всем проблемам главной героини она всегда готова подкинуть новых неприятностей.

Сергей Романович

26-летний парень может похвастаться самым внушительным послужным списком из всего актерского состава "Ольги". Он играл Шатунова в фильме "Ласковый май", участвовал в съемках "Побега" и "Кухни". Наиболее известен зрителю благодаря своей звездной роли в мистической истории "Чернобыль: Зона отчуждения". Изначально его роль в качестве парня дочери Ольги кажется немного отрицательной, однако он меняется, постепенно располагая к себе.

Мухаммед Абу-Ризик

Для начинающего актера роль сына Ольги стала первой работой. Мальчик с арабскими и дагестанскими корнями начинал карьеру на съемках рекламы. В роли сына главной героини он изображает горячего и вспыльчивого парня.

Стоит отметить и Розу Хайрулину, которая играет Гришину бабушку. Она начала сниматься лишь в 48 лет. В "Ольге" можно увидеть ее единственную комедийную роль, тем не менее многие не скрывают, что только из-за ее неповторимости смотрят проект.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание