Микки Маусу - 90! Sam's Club подготовил для этого события трехъярусные торты в форме персонажа

0
0

Микки Маус Уолта Диснея празднует день своего рождения дважды. 15 мая 1928-го образ мышонка впервые появился в немом мультфильме с названием "Безумный самолет", а 16 ноября этого же года миру был показан "Пароходик Вилли", где Микки заговорил. Именно вторая дата считается официальной. Как готовится отметить 90-летний юбилей персонажа Диснея сеть торговых центров Сэма Уолтона (Sam’s Club)?

Сладкий подарок

66 человек одновременно смогут насладиться уникальным тортом стоимостью 69, 98 долларов. Согласно информации сайта Delish, лакомство будет выполнено в виде диснеевского персонажа. Будут сохранены его узнаваемые детали - знаковые ушки, выразительное лицо и пуговицы на животе.

Огромный торт предполагается сделать трехъярусным. Он также будет выполнен в трех цветах - черном, красном и желтом. Коржи будут пропитаны масляным кремом, что гарантирует: лакомство будет очень вкусным, а не только радовать глаз. Заказать юбилейное произведение искусства можно на официальном сайте Sam’s Club.

Но если человек не ждет в гости более 60 знакомых, и трехъярусный торт велик для семьи, розничная сеть предлагает разнообразную продукцию в форме любимого детворой персонажа: мини-тортики, кексы и пирожные, также выполненные в трех основных цветах.

Дети смогут по-настоящему отпраздновать столь ожидаемый юбилей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание