Блогер путешествует по миру, чтобы найти знаменитые локации из фильмов (фото)

0
0

Кто из нас не хотел бы когда-нибудь отправиться в Хогвартс? Андреа Дэвид, блогер, обожающая путешествия по миру, фильмы и сериалы, воплотила свою мечту, соединив три свои главные страсти в одном потрясающем увлечении, которое точно заставит вас завидовать ей.

По стопам любимых киногероев

Андреа Дэвид побывала более чем в тысяче мест, где когда-то проходили съемки фильмов или сериалов, и вписала кадры из фильма вновь в реальность. И это выглядит захватывающе.

Кажется, вы только что задумались о том, чтобы пойти по ее стопам? Сорокалетняя блогер буквально облетела весь земной шар, начав с Хогвартса и истории о Гарри Поттере и заканчивая тем самым аэропортом, куда прибывают в Канаде главные герои в «Крутых виражах».

Звучит здорово, да? Но это не все. Андреа даже некоторым сценам из «Симпсонов» нашла место в реальной жизни и пристроила Гомера Симпсона в настоящем мире.

На одной из фотографий она запечатлена на том самом мосту в Атланте, по которому Эндрю Линкольн, то есть Рик Граймс, скакал на лошади в окружении машин в сцене из «Ходячих мертвецов». Только на снимке Андреа нет зомби.

Одна из наиболее любимых фанатами фотографий блогера – та, на которой сцена из «Крепкого орешка» вписана в интерьер гостиницы «Накатоми Плаза», где происходит действие фильма.

Любимая фотография самой Андреа другая. Женщине очень полюбилась Иордания, куда она отправилась вслед за героями эпопеи об Индиане Джонсе. «Иордания – одно из самых волшебных мест, которые я когда-либо посетила, – рассказала Андреа. – Город Петра, например, который в фильме "Индиана Джонс и последний крестовый поход" предстает перед нами как каньон Полумесяца, или пустыня Вади Рум, где снимали "поверхность Марса" для "Марсианина", представляют собой потрясающее зрелище и дарят незабываемые впечатления».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание