Лишний вес не будет проблемой, если к нему отнестись с юмором: веселые анекдоты

0
0

Процесс похудения вызывает немало эмоций у сидящего на диете. Питание по графику, отсутствие возможности кушать то, что хочется. В общем, диета – дело далеко не радостное, если только не учитывать результата. Тем не менее каждый может посмотреть с другого ракурса на вопрос похудения, веселые анекдоты помогут в этом.

С юмором о тех, кто худеет

Забавные истории о тех, кто на диете, можно слагать бесконечно. Некоторые из них стоит изучить тем, кто устал от недоедания, дабы поднять себе настроение.

***

Однажды в магазине мужчина наблюдал забавную картину. В очереди на кассу стояло несколько человек, из них одна женщина, под глазами которой были синяки усталости, а цвет лица напоминал зеленую траву. В руках у дамы был кефир и пара листиков салата. За ней в очереди стоял румяный улыбчивый мужчина и держал в руках две бутылки пива. И как после увиденного можно говорить, что женщина придерживается здорового образа жизни?

***

Муж ночью вышел на кухню, чтобы испить воды. Но тут он встретил супругу, сидящую на диете за столом, накрытым разными яствами.

***

Человек на приеме у диетолога:

- Доктор, не могу понять, в чем проблема. Я сел на диету и начал заниматься спортом. Я мало ем и много делаю физических упражнений. Но мой вес так и не ушел. Может быть проблема заключается в том, что я слишком мало сплю.

- Нет, уважаемый, ваша проблема заключается в другом. Вы не мало спите, вы много врете.

***

Девушка села на диету, решила сбросить лишние килограммы. Своих родителей она попросила поддержать ее. Придя домой, девушка была возмущена и удивлена одновременно. На холодильнике висела записка с лозунгом: «Толстый ребенок – позор для семьи». Вот так поддержали.

Юмор из уст тех, кто на диете

Смешные ситуации встречаются и среди тех, кто худеет.

Некоторые из них настолько веселы, что даже от смеха над шутками вы сможете избавиться от лишних сантиметров на талии:

***

Девушка зашла в аптеку за средством для похудения. И у нее настолько поднялись брови от удивления ценам, что складка на животе сама по себе подтянулась.

***

Она выбрала для себя самую прекрасную и легкую диету и назвала ее «лень готовить».

***

Девушка решила обмануть саму себя и сделала себе салат из жареной курицы, копченой колбасы, грибов и майонеза. Это блюдо она назвала «диетический салатик».

Такие шутки поднимут настроение и процесс похудения станет не таким печальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание