Юмор для прекрасных женщин: анекдоты

0
0

Женщины кардинально отличаются от мужчин не только внешне, но и во всех жизненных ситуациях. В одной только даме сочетается масса "ингредиентов", которые являются неотъемлемой частью ее существования – это и отношения, и детишки, и женская дружба. В общем, есть о чем слагать анекдоты и веселые истории.

Юмор о женщинах

В этих смешных историях милые дамы узнают в чем-то себя, а может свою подругу. Мужчины же повеселятся, поняв, что женская логика непобедима. Поднимите себе настроение:

***

Наши зарплаты – это знак того, что нам пора ехать жить в Африку. А что, там надела трусики, бюстик из кокосов, бусики и все – ты королева красоты.

***

Когда я ходила в ясли и сидела на горшке, мысленно я очень хотела в школу. За школьной партой я больше всего мечтала пойти на работу и быть независимой. Сейчас я выросла, работаю, но меня часто посещает мысль о том, почему же мне не сиделось на горшке.

***

Вообще домой не хочется, ведь там еще кучу домашних заданий делать, - думала мама троих детей, выходя из офиса.

Такие смешные истории наверняка сделают ваш день ярче и веселей.

Семейный юмор для женщин

Жизнь в браке – это всегда разнообразные, порой веселые ситуации. Не даром есть масса шуток, которые связаны с семейной жизнью. Не факт, что мужчинам они будут смешны, но у женщин наверняка вызовут улыбку на лице:

***

Как же обидно, когда мое высочество и величество срочно что-то захотело купить, а в казне закончились деньги.

***

Поругалась с супругом, не говорила с ним весь вечер, когда легли спать, тоже не разговаривала. Потом у меня зачесалось в носу, я чихнула от души. А муж мне сказал: «Гадюка ты моя, ты уже яд выпускаешь».

***

- Дорогой, я хочу пойти сдать на права. Закончу курсы, потом купим машину и отправимся с тобой в дальнее путешествие по свету.

- Дорогая, спешу уточнить, по этому свету или тому?

Смешные истории всегда должны быть в голове, поэтому стоит заряжаться позитивом при любой возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание