Как сложилась судьба героев сериала "Улицы разбитых фонарей"

0
0

В 2019 году исполняется 20 лет с момента выхода на экран первой серии нашумевшего сериала "Улицы разбитых фонарей". Уже с самого начала он собрал у телевизоров практически все население страны. Сериал с равным удовольствием смотрели все: от подростков до пенсионеров. Давайте вспомним замечательную картину и посмотрим, как сложились судьбы актеров, сыгравших главные роли в "Улицах разбитых фонарей".

Алексей Нилов

Поклонники актера, сыгравшего Ларина, наверняка слышали о его бурном образе жизни. Алексей Нилов менял девушек как перчатки, даже будучи женат, а также надолго уходил в запои. Кстати, именно последнее сыграло роковую роль в его семейной жизни. Супруга актера не выдержала и подала на развод.

Такой образ жизни не мог пройти бесследно - Алексей дважды пережил клиническую смерть. В 2007 году докторам едва удалось спасти актера - его откачивали 11 дней. С тех пор Нилов полностью поменял свой образ жизни. Знаменитый актер отказался от алкоголя, уверовал в Бога, а немного позже обвенчался со своей супругой, третьей по счету. Сегодня он является руководителем "N-театра" и активно снимается в отечественных фильмах и сериалах.

Сергей Селин

Знаменитый Дукалис сегодня полностью отказался от съемок. Сергей говорит, что уже заработал все то, что хотел заработать - некоторую свободу и независимость, поэтому может себе позволить отдохнуть. Сейчас актер активно путешествует и проводит много времени со своей семьей - женой и двумя маленькими детьми, Макаром и Машенькой.

Селин до сих пор дружит с бывшими коллегами по съемочной площадке "Улицы разбитых фонарей". Полюбившийся всем Дукалис признается, что с удовольствием бы снова поработал с ними в продолжении сериала.

Михаил Трухин

Сейчас актер, исполнивший роль Вячеслава Волкова, живет в Москве и работает в МХАТ имени Чехова. Трухин женился на молодой актрисе, и сегодня они воспитывают дочь Софью. Михаил говорит, что несмотря на то, что его профессия состоит из множества трудностей, он ее очень любит и ни на что не променяет.

Дочери актера очень нравится папина работа, и она видит свое будущее столь же ярким и насыщенным. На вопросы журналистов, позволит ли отец ей стать актрисой, Трухин смеется: "Вырастет - сама передумает".

Александр Лыков

Первые сезоны знаменитого телесериала запомнились еще одним ярким артистом - майором Казанцевым по кличке Казанова. Актер продолжает активно сниматься в отечественном кино. Сегодня на счету Александра уже более пятидесяти фильмов. Из самых известных можно вспомнить "9 роту", "Три мушкетера" и "Турецкий гамбит".

Лыков считает, что женщина, с которой заключил брак, должна быть единственной на всю жизнь. И актер верен своим словам: уже 30 лет он женат и счастлив в браке. Свою супругу актер называет "ангел-хранитель мой".

Александр Половцев

Александр запомнился нам по роли майора Олега Соловца. Он единственный из всех актеров, который снялся в 16 сезонах сериала. За эти годы его герой вырос до полковника, а сам Половцев пережил множество неприятных моментов.

Александр не скрывает, что страдал от алкогольной зависимости, избавиться от которой ему стоило большого труда. За прошедшие с момента выхода сериала годы он пережил множество расставаний с женщинами, многие из которых не желали связывать свою судьбу с пьющим человеком. Но самым тяжелым испытанием для актера стала смерть любимого отца.

Сегодня все горести позади. Александр счастливо женат, воспитывает двоих детей, активно снимается в новых картинах и ведет телепередачу "Мотив преступления".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание