Парни повторяют любимые фото всех девушек и выкладывают результат в Instagram

0
0

Фотографии в леггинсах у зеркала, снимки на пляже, картинки с латте — ко всему этому привыкли пользователи социальной сети "Инстаграм". Но в большинстве случаев подобные фото публикуют девушки. А что, если бы так же вели себя парни? Как бы выглядели их страницы? Блогер и комик Эшли Хесселтин решила провести веселый флешмоб.

А мужчины разве хуже?

На самом деле первый флешмоб был организован в 2014 году. Начиналось все как насмешка над современными девушками, слепо следующими тенденциям мейнстрима. Кто бы мог подумать, что проект станет столь популярным? Хотя это и не странно. Вам ведь нравятся две этих красивых, задумчивых «девы»?

Не только девочки могут хвастаться кольцом и радоваться свадьбе. А если мужчины были бы столь же эмоциональными? Ну разве не мило?

Этот парень точно чувствует себя «симпатичной».

А вот что случается, когда вместе друзья собираются в СПА.

С подружкой и массаж получше.

Красавицы просто отдыхают на пляже.

Эшли говорит, что сделанный правильно снимок всегда смешной, но не оскорбительный.

В любом случае, за несколько лет количество подписчиков страницы увеличилось до 865 тысяч, причем далеко не все из них мужчины. Девушкам тоже иногда хочется посмеяться над собой. Фото мужчины, прогуливающегося по пляжу в раздельном купальнике, — это нечто.

А как вам такая идея?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание