Разные и прекрасные: фото красивейших женщин из разных стран

0
0

Создательница фотопроекта "Атлас красоты" Михаэла Норок собирала этот уникальный материал на протяжении нескольких лет. Фотограф объездила 60 стран мира, чтобы запечатлеть женскую красоту в первозданном и чистом виде.

Женщины могут сиять без прикрас

Автор задалась целью показать, что каждая женщина может сиять, как звезда в своем первозданном виде. По мнению фотографа, красота - это разнообразие, а не те искусственные образы, которые нам навязываются через СМИ.

Если вы посмотрите на эти фото, вы поймете, что женская привлекательность не имеет возраста, национальности и не зависит от цвета кожи. Что-то прекрасное может быть найдено в каждом человеке, вне зависимости от уровня достатка или региона проживания.

В этом мире живут разные народности, существуют различные культуры. Наши отличия не должны становиться поводом для конфликтов, ведь все мы являемся частью одной большой семьи.

Вы думаете, эта кубинская девушка является актрисой или моделью? Она мечтает закончить учебу, чтобы стать медсестрой.

Даниэла живет в Лиссабоне и имеет ангольские корни.

Перенесемся в исландский город Рейкьявик.

Итальянская мать является самой большой поклонницей своей дочери-балерины.

Сирийские женщины в лагере беженцев в Греции.

Девушка по имени Настя из города Королева делает фото на паспорт в маленьком магазине. Она мечтает объездить весь мир, чтобы запечатлеть уникальные кадры.

Поезда в Индии ежедневно перевозят более 20 миллионов пассажиров. Эта фотография отражает важность железнодорожного сообщения.

Тем не менее в этой стране есть женщины-военнослужащие.

Сестры Патрисия и Ребекка из Швейцарии.

Понравилась ли вам идея фотопроекта? Как вы думаете, почему женщины в общей массе перестали ценить свою естественную красоту?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание