Обвисло лицо? Ведущая Екатерина Андреева "раскатывает" щеки скалкой (видео)

0
0

56-летняя телеведущая Екатерина Андреева не является поклонницей пластической хирургии. Тем не менее, звезда выглядит значительно моложе своего возраста. В чем ее секрет? Она использует для сохранения молодости и упругости кожи самые неожиданные средства. Один из этих лайфхаков теперь доступен и вам.

Как убрать толстые щеки?

Женщины в возрасте страдают от птоза или ослабления мышц лица. Если вы, глядя в зеркало, с ужасом обнаружили обвисшие брыли, не спешите впадать в панику. Избавиться от щек поможет обычная скалка. В этом видео Екатерина Андреева показала, как можно использовать этот бытовой предмет в борьбе с птозом. Стоит отметить, что это упражнение доказало свою эффективность, и на протяжении нескольких тысяч лет использовалось в даосизме.

Формируем упругий овал

Если в вашем доме нет китайского баня (гимнастической палки для практики цигун), сойдет обычная скалка. Каждая хозяйка знает, как раскатывать тесто. Теперь непосредственно после пробуждения вы несколько раз будете прокатывать скалкой по линии подбородка. При этом необходимо представить, как вы замешиваете свои обвисшие щеки в упругий овал. Этот способ массажа позволит улучшить кровообращение в лицевых тканях, поэтому на ваших щеках появится естественный румянец.

Знаете ли вы, как похудеть в лице с помощью других подручных методов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание