Стюардесса рассказывает о самых странных вещах, которые делали пассажиры

0
0

Бывшая бортпроводница Кэтлин Шоу поделилась секретами о поведении некоторых пассажиров на борту воздушного судна. Женщина завела аккаунт Passanger Shaming, где выкладывает фотографии путешественников, которые делают разминку, демонстрируя при этом свое нижнее белье, или отскребают кожу с пяточек. Но даже эти вещи ничего не значат, по сравнению с тем, что вытворяют некоторые пассажиры самолета.

Наркотики в туалете

В недавнем интервью Кэтлин поделилась вопиющей историей, которая произошла с ней в годы ее работы стюардессой. Она вспомнила случай, как пассажир был застигнут за употреблением наркотиков в туалете самолета. Самое интересное, что его противозаконное поведение обнаружилось, только когда он случайно поджег себе волосы в процессе употребления.

Кэтлин Шоу рассказывает: «Это был просто ужасный случай. Мужчина поджег себе волосы, когда в туалете курил крэк-кокаин… И такое бывает».

Женщина завела аккаунт Passanger Shaming в «Инстаграме» 11 лет назад. Он уже разросся до 700 000 подписчиков. Объясняя, что именно заставило ее завести страничку в социальной сети, Кэтлин сообщает: «Я почувствовала, что должна поделиться этими дикими и неловкими ситуациями, происходящими на борту самолетов. Мне кажется, это случается везде. У нас много фотографий разных случаев как в аэропортах, так и непосредственно на борту воздушного судна».

Ответственность за свои действия

Некоторые, впрочем, обвиняют воздушные компании за тесноту, в которой приходится путешествовать пассажирам. Но Кэтлин считает, что каждый должен нести ответственность за свое поведение.

Она добавляет: «Люди заявляют, что им не хватает личного пространства. Они считают, что этим можно оправдать свое неподобающее поведение. Если люди думают, что, потратив энную сумму на билет, они могут вести себя на борту как вздумается, то это ошибка с их стороны. Самолет – это не ваша квартира. Вы находитесь в общественном транспорте, а не в личном бизнес-джете».

Вы согласны с мнением борт-проводницы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание