Юмор о мужчинах (смешные афоризмы)

0
0

Жизнь одна, а поводов для афоризмов в ней много. Все мы, женщины, мечтаем про идеального мужчину, но мало кто из нас задумывается над тем, что если в нем собраны все лучшие качества — это сущее наказание. Такого хотят все. Лучше неидеальный, но свой...

Мужчины могут быть верными. Более того, они умеют наслаждаться всю жизнь одной-единственной, но сделать это с первой попытки не удавалось ни одному из них. Но мы тоже не из теста слеплены, помогаем, чем можем. Вы наверняка слышали про то, что руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины — это его спасательный круг? А кто ему этот круг сбросил-то?

Часто барышня, подготавливая себе путь к сердцу благоверного, сталкивается с какой-нибудь неожиданностью в виде его жены или подруги. Но мужик захочет — сделает. Не захочет — не сделает. Не захотел и сделал — значит, женат. Не стоит всех под одну гребенку загонять: один захочет поцелуев, другой у ног уложит мир. Говорят, мужчина сходит с ума, если с ним не та. Или любимая — не с ним. Они будут с кем-нибудь, лишь бы не сами. Но пусть он бесится, а не ты.

Был бы милый рядом...

Жизнь с мужчиной — это всегда счастье! Сперва ты счастлива с ним, потом — без него. И даже если он ушел — спокойствие, малыш, только спокойствие!..

Мужчины всегда возвращаются. Как бумеранги. Ты с ним хочешь остаться друзьями, а он думает, что ты в него до сих пор влюблена.

Только военкомат может принимать его таким, какой он есть. Ведь в доме он нужен не для мебели, а для ее ремонта.

Помни, что из всех домашних лекарств лучше всего — верный муж. Чтобы все завидовали, а не сочувствовали.

Мужчинам живется лучше, чем женщинам

Хотя бы потому, что им можно жениться позже. Да и умирают они раньше. Да, они лысеют, отращивают животы. Многие женщины берут на воспитание сына свекрови вместо того, чтобы быть замужем. Рядом с умным мужем ты будешь королевой, рядом с глупым — бедной золушкой. Самое страшное — из-за него потерять себя. Мужчина наиболее опасен в свои пятьдесят, многие обладают дорогостоящим опытом и часто состоянием.

Женщины редко любят сильных

Им и в голову не придет, что только такие способны меняться. Они делают жизнь ярче, дарят цветы, кормят шоколадом и покупают нам дорогие наряды. Но точно так же он может быстро охладеть к той, что слишком горячо его любит. Из евнухов мужчин не сделаешь...

Женщина для мужчин как долгожданный подарок. Они спешат посмотреть, что за сокровище там, внутри… Если мужчина очень любит женщину, то она сама снимает платье.

Мудрые жены не замечают мужской глупости. Сильные мужья прощают своей жене мелкие капризы. Идеальных отношений нет. В любой конфликтной ситуации спасает юмор. А что, по вашему мнению, самое главное в отношениях?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание