Аксессуар, который не нужно снимать: 10 идей татуировок-браслетов

0
0

Браслеты в последнее время очень популярны. Носят их мужчины и женщины, дети и взрослые. Но если вы любите универсальные украшения, к которым не нужно подбирать определенную одежду, обратите внимание на тату-браслеты. Эти аксессуары всегда будут с вами, никогда не порвутся и не потеряют свою красоту.

История и значение

История татуировок длится уже более 60 000 лет. Особенно отличаются тату-браслеты, которые наносили в древности с целью привлечения удачи и силы. Такие изображения зачастую универсальны и безобидны, они не несут в себе никакого негативного влияния на вашу жизнь. Эти тату могут даже служить оберегами, если выбрать орнамент правильно. Однако перед нанесением все-таки стоит ознакомиться со значением выбранного изображения.

У женщин особенно популярны тату-браслеты на романтическую тематику - всевозможные сердечки, цветы. Мужчины предпочитают более строгие изображения - орнаменты, геометрические фигуры.

Данное "галактическое" тату символизирует мечтательность своего обладателя, а горы сообщают о его стойкости и умении справляться с проблемами.

Изящный и яркий вариант, который идеально подходит романтичным натурам.

Это тату абсолютно универсально. Оно сочетается с любым образом.

Нежный и значимый символ.

Тату леса - символ таинственности и единения с природой.

Этот орнамент часто изображается на украинских вышиванках.

Мехенди в последнее время особенно популярно среди любительниц колоритной индийской культуры. Однако хна быстро смывается, в то время как татуировка останется с вами навсегда.

Золотая рыбка принесет удачу и благополучие.

Заключение

Безусловно, подобные варианты украшения собственных рук подойдут только тем, кто благосклонно относится к татуировкам. Ведь изображение на теле останется с вами навсегда. Оно должно вызывать только положительные ассоциации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание