10 претендентов на премию года, которые могут получить "Оскар" в следующем году

0
0

В этом году премию "Оскар" получили такие знаменитости, как Рами Малек, Оливия Колман, Альфонсо Куарон. Несмотря на то, что до следующего награждения осталось 12 месяцев, уже ведутся жаркие споры относительно того, кто завоюет кинопремию в 2020 году. Среди потенциальных претендентов на премию "Оскар" были названы следующие актеры.

Том Хэнкс

Прошло 18 лет с тех пор, как он получил свою последнюю номинацию на "Оскар", после 10-летия обожания этого актера со стороны Академии. Высоко были отмечены его роли в таких картинах, как «Мост шпионов», «Капитан Филлипс», «Пост». Однако за эти картины он не получил награду.

В 2019 году Том Хэнкс появился в картине «Прекрасный день в окрестностях» в роли мистера Роджерса. Эта картина повествует о настоящей крепкой дружбе. Картина достаточно интересна и у нее есть все шансы завоевать кинопремию "Оскар". Актера можно увидеть на главном фото.

Квентин Тарантино

Этот актер завоевал уже один "Оскар" и был номинирован на два других. Такие фильмы, как «Джанго освобожденный» и «Бесславные ублюдки», набрали 13 номинаций. Вполне вероятно, что следующий фильм Тарантино завоюет кинопремию.

Академия высоко оценила фильм о фильме «Однажды в Голливуде». Картина выходит в прокат в 2019 году. В съемках приняли участие такие актеры как Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Аль Пачино, Марго Робби, а также выделена целая сюжетная линия, в которой участвует много актеров, от Стива МакКуина до Шарон Тейт.

Натали Портман

С того времени, как она была названа лучшей актрисой за роль в картине «Черный лебедь», Портман пошла совсем другим путем. Она начала избегать ролей в фильмах, которые вероятнее всего получат "Оскар".

Она снялась в таких фильмах как «Ваше Высочество» и «Без всяких условий». Ее единственная номинация на премию "Оскар" с того времени была за роль Джеки Кеннеди в сложной, провокационной и немного странной драме.

В 2020 году у Натали Портман есть все шансы получить кинопремию за роль в достаточно необычном и интересном фильме. Она играет женщину, чей роман с известным космонавтом отправляет ее жизнь вниз по спирали. От этого фильма стоит ожидать неожиданного.

Дэниэль Калуя

Мировую известность ему принесла роль Криса Вашингтона в хороре «Прочь». Он прекрасно справился со своей ролью и получил премию "Оскар" в номинации «Лучший актер». За ним последовал также знаменательный год, и актер был удостоен премии SAG за роль в фильме «Черная пантера». Также он великолепно сыграл в картине «Вдовы».

В 2020 году у Дэниеля Калуя есть все шансы завоевать кинопремию "Оскар" за драму «Queen&Slim». Он рассказывает о первой встрече афроамериканской пары, которая заканчивается столкновением с полицейскими. Они в целях самообороны стреляют. После убийства полицейского, они подаются в бега и решают добраться до Кубы.

Гэри Олдман

Карьера этого актера после получения Оскара складывалась не так удачно, как этого хотелось бы. Он снялся в научно-фантастическом триллере «Tay». Кроме того, вышла картина с его участием «Хантер Киллер».

Сейчас снимается фильм ужасов «Мэри» и криминальный триллер «Анонимные убийцы». Олдман в картине «Прачечная» сыграл роль юриста Юргена Моссака. Вероятнее всего, актера номинируют на премию "Оскар" вместе с Дэвидом Швиммером, Мерил Стрип, Матиасом Шоенертсом и Джеффри Райтом, которые сыграли главную роль.

Аннет Бенинг

Актриса была несколько раз номинирована на премию "Оскар", но получить ее Аннетт Бенинг так и не удалось. В 2020 году у нее есть все шансы получить кинопремию за роль в фильме известного режиссера Скота Бернса.

Картина получилась очень яркая, динамичная и насыщенная эмоциями. Актриса блестяще справилась со своей задачей.

Синтия Эриво

Эту актрису ждал ошеломляющий успех после съемках в фильмах «Вдовы» и «Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль». Синтия Эриво завоевала премию Тони.

На 2020 год возлагаются большие надежды. Актриса появится в картине Дага Лаймана «Поступь хаоса», а также в фильме, снятом по сценарию писателя Джона Ридли, «12 лет рабства».

Синтия Эриво предстанет в роли Гарриет Табмен, в биографическом фильме, посвященном борьбе с рабством. Кинопроизводители говорят о том, что этот фильм вероятнее всего будет номинирован на премию "Оскар", в том числе и за лучшую женскую роль.

Джеймс Грей

Последний фильм сценариста «Затерянный город Z» впечатлил многих, но кинокритики эту картину недооценили. Режиссер начинал с криминальных фильмов, но его новая историческая драма «Иммигрант» положила начала новому этапу в карьере.

Он еще больше расширяет горизонты при помощи нового фильма с Брэдом Питтом в главной роли инженера, путешествующего по Солнечной системе в поисках своего потерянного отца, которого сыграл Томми Ли Джонс.

Джеймс Грей сравнил этот фильм с «Сердцем тьмы» Джозефа Конрада и утверждает, что картина станет самым реалистичным изображением космических путешествий. Ожидается, что в прокат фильм выйдет в мае месяце.

Шарлиз Терон

Обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль умело перевоплощается в своих героев. У актрисы есть все шансы получить кинопремию в 2020 году за роль Мегин Келли в фильме «Справедливое и сбалансированное».

Картина рассказывает о женщинах-журналистках, которым приходится бороться с сексуальными домогательствами и отстаивать свои права на канале Fox News. Состав звездных актеров, таких как Марго Робби, Николь Кидман, Эллисон Дженни, Кейт МакКиннон и Джон Литгоу, предполагает, что могут быть представлены несколько номинаций.

Зази Битц

Актриса Зази Битц прекрасно справилась со своими ролями в таких фильмах, как «Дэдпул-2», «Птица высокого полета», «Геошторм».

Ожидается, что в 2020 году актриса будет номинирована на премию "Оскар", так как выходят 3 новые фильма, в которых она блестяще перевоплотилась в образ своих героинь. Это такие, как «Люси в небесах», «Джокер» и «Против всех врагов».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание