Минус 138 килограмм! Любовь помогла похудеть молодой паре

0
0

Любовь окрыляет и вдохновляет. Это необыкновенное чувство порой заставляет совершать настоящие подвиги. Лекси Рид — девушка из Терре-Хот (штат Индиана) — весила около 220 кг. Катастрофическая цифра на весах не только вгоняла в комплексы. Такой вес был критичным для здоровья Лекси. Вместе со своим мужем она решила во что бы то ни стало заняться снижением веса. И ей удалось это сделать. Дэнни (муж американки) весил чуть меньше своей избранницы — около 130 кг. Совместными усилиями им удалось сбросить значительное количество лишних килограммов.

Худеть вместе веселее

Известно, что командная борьба с лишним весом гораздо эффективнее одиночных усилий. Молодая пара решила распрощаться с лишним весом. Очевидно, что взаимные чувства сыграли здесь далеко не последнюю роль. Лекси и Дэнни решили отказаться от так называемой пластиковой пищи, сбалансировать ежедневный рацион, а также давать своему организму регулярные физические нагрузки.

Дело в том, что в один прекрасный момент пара поняла, что лишние килограммы представляют серьезную угрозу для здоровья. Поэтому они и решили кардинально изменить образ жизни.

Все началось 1 января 2016 года. Символично, не так ли? Всего за полтора года пара потеряла в общей сложности около 180 кг. Похудение сопровождалось фотографиями, на которых четко видны изменения в лучшую сторону.

Обсудим вместе

Большая часть населения планеты на личном опыте знает, что такое лишний вес. У кого-то это парочка лишних кг, а кто-то испытывает серьезные проблемы со здоровьем благодаря ожирению. Лишний вес можно приравнять к таким страшным заболеваниям, как рак, ВИЧ и т. д. Ожирение среди детей стало весьма распространенным явлением. Во многом стоит обвинить объекты быстрого питания и пресловутый "Макдональдс". Но все же путь к здоровому образу жизни и правильному питанию человек должен отыскать в своей голове. Сила воли должна быть непоколебимой на пути к стройному телу.

Каждый раз становясь на весы и замечая 1-2 лишних кг, мы даем себе поблажку, говоря: "Ничего страшного, со следующей недели начну худеть". Дело в том, что ровно через 7 дней ситуация повторяется. Только на весах уже не 1-2 лишних кг, а все 5. Поэтому стоит взять себя в руки и отправиться в тренажерный зал. Впереди лето. А это значит, что у каждого есть целых три месяца на то, чтобы привести себя в форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание