10 предметов гардероба,которые не рекомендуют надевать перед полетом на самолете

0
0

В следующий раз, когда будете отправляться в путешествие, найдите минутку, чтобы осмотреть аэропорт и подготовиться к полету. Я люблю планировать поездку и выбирать идеальный туристический наряд. Неважно, какой у вас стиль, есть некоторые неудобные виды одежды, о которых мы все должны знать.

Сложные вещи

Прежде чем выбрать свой туристический наряд, подумайте, чем вы будете заниматься в этот день. Скорее всего, вы будете сидеть в ограниченном пространстве в течение длительного периода времени, поэтому планируйте это заранее и не забывайте о туалетных комнатах самолетов. Обязательно избегайте любых нарядов, которые будут слишком сложными, чтобы снимать и надевать их в этих крошечных комнатках.

Например, комбинезоны снимать там будет неудобно. Также избегайте коротких юбок или платьев. Вам не нужны вещи с множеством застежек-молний, ​​пуговиц и так далее. Вы должны чувствовать себя комфортно.

Ваш любимый наряд

Никогда не надевайте одежду, которая вам очень дорога. В самолете легко пролить на себя чай/сок. Конечно, порча любой одежды вас разочарует, но если вы наденете что-то дорогое, ценное или то, что трудно заменить или почистить, будет еще хуже. Лучше оставьте это дома или упакуйте в чемодан.

Летняя одежда

Когда приходит время уезжать на каникулы, вы обычно так взволнованы и так много думаете о лете и пляже, что забываете температуру самолета. Постарайтесь упаковать свою курортную одежду в чемодан и надеть что-либо более теплое.

Шорты, рубашка без рукавов и сандалии могут показаться удобными. Однако на всякий случай возьмите с собой свитер, носки и одеяло. Огромный кардиган и удобный шарф также могут пригодиться.

Шлепки

Пока вы не доберетесь до пляжа, не доставайте шлепанцы, положите их в свой чемодан. Посмотрите правде в глаза, самолеты могут сильно нагреваться, а это значит, что люди в них потеют. Неловко чувствовать запах своих ног в начале полета.

Колющиеся ткани

Прежде чем выбрать свой идеальный наряд для самолета, внимательно посмотрите на ткань. Избегайте чего-нибудь колючего, потому что это начнет беспокоить вас во время полета.

Температура в самолете колеблется, а жара и холод повышают чувствительность кожи, делая ткани, такие как кружево или шерсть, еще более неудобными, чем обычно. К тому же, когда вы сидите в кресле и не можете пошевелиться, эти ткани становятся еще более раздражающими.

Неудобная обувь

Надевая туфли в дорогу, выбирайте комфорт, а не стиль. Убедитесь, что вы можете легко ходить и бегать в них. Вы всегда можете положить несколько симпатичных туфель на каблуках в ручную кладь, если попадете в туристические места, как только приедете.

Пижама

Если вы летите в путешествие рано утром, вам может быть лень одеться. Тем не менее, вы выходите на публику. Нормально, если вы наденете спортивную одежду, но пижама...

Мешковатая одежда

Когда вы путешествуете, вам должно быть удобно, поэтому мешковатая одежда кажется вполне хорошим выбором. Тем не менее, она может заставить вас выглядеть немного подозрительно. Люди могут подумать, что вы что-то скрываете под ней.

Лосины

Они кажутся удобными для путешествий, но они могут и удержать вас от посадки на рейс. Так, United Airlines недавно не позволила двум девочкам-подросткам в лосинах сесть на самолет. Выяснилось, что они не соответствуют дресс-коду авиакомпании.

Проверяйте дресс-код

Если вы твердо убеждены в том, что лосины - это штаны, возможно, стоит проверить сайт своей авиакомпании на предмет их политики в отношении дресс-кода. Даже если вы не согласны с правилами, ради вас их никто не изменит, так что будьте готовы смириться. В конце концов, экипаж отвечает за воздушное судно, и они должны принимать решения, основываясь на том, что, по их мнению, создаст максимально безопасную и комфортную обстановку для всех в самолете.

Перейдите на комфорт

Так что вы можете носить при полете на самолете? Выберите стильную и комфортную одежду. Например, наденьте джинсовые штаны, длинную футболку, кардиган или пиджак, удобные балетки (или кроссовки) и шарф, обернутый вокруг шеи.

Легкая мода

Загляните в свой шкаф и достаньте ваши любимые легкие вещи. Макси платья прекрасно подходят для путешествий в теплое место. Дополните их джинсовой курткой. Просто положите куртку в сумку при приземлении, и вы будете готовы к выходу на пляж.

Не забывайте про аксессуары. Возьмите шарф, который может согреть вас и выглядеть шикарно в полете, или шаль. Они не только придают образу остроту, но и помогают, когда вам нужно вздремнуть.

Придерживайтесь разных слоев

При планировании своего гардероба для отдыха сосредоточьтесь на слоях и вариантах. Вы никогда не знаете, какая будет погода в пункте назначения, поэтому лучше всего спланировать несколько вариантов.

Хлопок и шелк - ваши друзья в полете. Они мягкие, удобные и дышащие. Выбор нескольких слоев означает, что вы можете адаптироваться к любой температуре в течение всего полета.

Баланс между комфортом и стилем является ключевым моментом при подготовке к полету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание