Женщина продала новый Porsche за бесценок, и вы рассмеетесь, когда узнаете почему

0
0

Часто везение и удача приходят к нам совершенно неожиданно. Уникальный случай, о котором мы хотим поведать, произошел с обычным молодым человеком. Самое интересное в этой истории заключается в том, что все его участники получили именно то, на что они заслужили. А мир еще раз улыбнулся, наблюдая за персонажами пьесы под названием "жизнь".

Шокирующее предложение

Разворачивая газету с объявлениями, мы надеемся побыстрее и подешевле решить многие наши вопросы. Молодой американец, назовем его Джим, искал в ней предложения по продаже авто. Получая хоть и небольшую, но стабильную заработную плату, мужчина приобрел небольшую квартиру и, конечно же, мечтал о собственной машине. Энергично занявшись этим вопросом, Джим был полон надежд и энтузиазма.

Но шло время, а его гараж продолжал пустовать. Недорогих и одновременно приличных машин было очень мало. Да и те продавались настолько быстро, что Джим постоянно проигрывал в жесткой конкуренции с другими покупателями. Радужное настроение постепенно угасало, и эйфория сменилась на разочарование и усталость. Но фортуна все же улыбнулась молодому человеку.

В одно утро, сделав несколько глотков кофе, парень раскрыл новую газету и застыл в недоумении. Объявление предлагало практически новый Porsche за 50 долларов.

Ищите женщину

Позвонив по указанному телефону, Джим услышал на другом конце провода приветливый женский голос, который подтвердил, что машина действительно продается так дешево. Быстро договорились о встрече, и он во весь дух помчался по указанному адресу.

Дверь уютного дома открыла женщина, и, увидев покупателя, предложила пройти в гараж. В нем парень увидел отличное, практически новое Porsche. Хозяйка согласилась сразу же проверить его, и Джим, сев за руль, убедился, что оно просто летит по дороге. Это была мечта. И стоила она всего 50 зеленых! Расплатившись с хозяйкой, мужчина был на седьмом небе.

Все друзья Джима, его сослуживцы и даже родители были поражены его неожиданной удачей. Но никто не мог объяснить, почему же авто было так дешево продано. Шло время и в один прекрасный день Джим снова стоял и звонил перед знакомой дверью.

Когда женщина появилась, он задал свой вопрос, который не давал ему покоя долгое время. В ответ он услышал следующее:

"Я продала авто по поручению своего мужа. Увы, сам он не смог этого сделать так как сбежал со своей секретаршей. Он оставил мне поручение продать его машину и дом, а деньги переслать ему. Я просто выполняю поручение." И женские губы тронула полуулыбка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание