Мать двоих детей всю жизнь "заедала" стресс. Но взяла себя в руки и за несколько лет изменилась до неузнаваемости: последние фото

0
0

Почти всю свою жизнь Алвина Рэйн, американка из Филадельфии, страдала хандрой. Единственным занятием, которое доставляло ей положительные эмоции, был прием пищи. Желательно вредной, калорийной. Вес неумолимо прибавлялся, привлекательность и женственность исчезали, проблемы со здоровьем появлялись. Но в один прекрасный день 25-летняя девушка решила изменить свою жизнь: она отказалась от фастфуда и занялась спортом. Что стало толчком для принятия этого решения и как смена образа жизни изменила Алвину Рэйн?

Сомнительное средство от депрессии

Перелом в жизни Алвины произошел семь лет назад. К тому времени она была уже замужем и имела двоих детей. Однако гармонии и взаимопонимания в семье не было. Супруг не был с ней ласков и порою позволял себе довольно грубые выражения.

Дабы забыть обиды и абстрагироваться от прочих жизненных невзгод, девушка принималась есть. Подобным образом снимают стресс миллионы женщин во всем мире. Однако, как известно, это неверный путь.

Героиня этой истории ела, когда ей было плохо. А после сытного обеда или очередного перекуса ей становилось еще хуже. Замкнутый круг. Однажды она встала на весы и увидела страшную цифру — 112.

Как сейчас вспоминает Алвина, в день она поглощала не менее 5000 ккал, что вдвое превышает допустимую норму. В ее рацион входили кукурузные хлопья, гамбургеры, сэндвичи, чипсы, пирожные, кока-кола... В общем, нет ничего удивительного в том, что вес молодой женщины перевалил за сотню. О том, чтобы заняться спортом, и речи не шло — Алвина слишком сильно стеснялась своего тела, чтобы посещать тренажерный зал или бассейн.

Проблемы со здоровьем

Как и следовало ожидать, появилась одышка, проблемы с пищеварением. Дальше — хуже. Дали о себе знать первые симптомы диабета. Тем не менее справиться с неудержимой тягой к фастфуду девушка была не в силах. "Я не знала, что такое чувство голода, потому что я постоянно ела, беспрерывно", — вспоминает Алвина, которая сегодня совсем не похожа на ту тучную женщину в мешковатой одежде.

В отделе женской одежды она не могла себе подобрать наряд. Ее параметры были нестандартными. Алвина покупала мужскую одежду.

Новая жизнь

Хроническая хандра, плохое самочувствие, оскорбления мужа — все это, наконец, заставило ее задуматься. Не пора ли изменить образ жизни?

Алвина не стала изводить себя жесткими диетами. Первое, что сделала, — снизила потребление углеводов и полностью отказалась от мучного. Через пару недель встала на весы. Оказалось, потеряла пять килограммов. Это вдохновило девушку и она перешла к более решительным мерам — купила абонемент в спортзал. А заодно и ушла от мужа, который только и делал, что напоминал ей о ее физических недостатках.

Вес уходил медленно. Однако девушка не стремилась к быстрому похудению, добиваясь стойкого результата.

Сегодня Алвина Рэйн выглядит прекрасно, за последние несколько лет она изменилась до неузнаваемости.

В борьбе со стрессом ей теперь помогает не фастфуд, а фитнес. Причем более эффективно.

Не так давно она вышла замуж за человека, который уважает и ценит ее, а еще — создала свой канал на YouTube, дабы помочь другим людям поверить в себя и изменить свою жизнь к лучшему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание