Прекрасная форма Джей Ло - результат работы над собой: видео кардио тренировки

0
0

В это трудно поверить, но в свои 49 лет, актриса и певица Дженнифер Лопес выглядит не хуже 20-ти летних звезд шоу-бизнеса. На данный момент знаменитость находится на пике карьеры. Недавно звезда заявила всем своим поклонникам, что она планирует отправиться на гастроли с туром под названием It’s My Party Tour («Это моя тур-вечеринка»). В течение первых месяцев лета Джей Ло собирается дать около 30 концертов. Кроме этого она намерена принять участие в съемках фильма Hustlers. Каким образом певице удается оставаться в такой прекрасной форме?

Круговые кардиотренировки

Ни для кого не секрет, что Джей Ло – ярый фанат физических нагрузок. Знаменитость регулярно выкладывает в "Инстраграмм" видео своих тренировок. Певица практикует парные занятия со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Дженнифер отмечает, что она любит активно тренироваться на свежем воздухе.

Что касается упражнений, то она придерживается круговых кардио тренировок, которые включают в себя комплекс разных упражнений: берпи, поднятие тяжестей, прыжки на скакалке. Помимо этого они с женихом любят устраивать забеги по лестнице. Такая тренировка прорабатывает мышцы ног и ягодиц, способствует сжиганию жировых отложений, запускает метаболизм и развивает выносливость. О том, что такая схема работает свидетельствует упругое и подтянутое тело Джей Ло.

Бег по лестнице: рекомендации американского фитнес-тренера

Сертифицированный персональный тренер Пит Макколл уверяет: «Бег по лестнице – легкодоступный способ держать свои бедра в тонусе. Такая тренировка считается лучшей в плане похудения, ведь она позволяет сжечь максимум калорий за короткий период».

Бегать по лестнице гораздо сложнее, нежели по ровной поверхности, а это значит, что мышцы при этом работают с удвоенной силой. Нагрузке подвергаются бедра, ягодицы, пресс, укрепляется седечно-сосудистая система.

Первая тренировка не должна быть слишком интенсивной. Для начала Маккол рекомендует придерживаться следующей схемы: бежать по лестнице в течение 5-10 секунд, после чего 30 секунд идти в медленном темпе. Всего нужно выполнить 5 таких кругов. Со временем продолжительность тренировки можно увеличить.

Питьевой режим и отдых

Что еще помогает Джей Ло удерживать свое тело в тонусе? Знаменитость не отклоняется от питьевого режима. Ежедневно она выпивает около 2,5 л чистой воды. Кроме этого, она рекомендует пить воду во время самих тренировок. Она также акцентирует внимание на полноценном отдыхе между тренировками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание